Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 00:51

"Невероятная жизнь Уолтера Митти" - это праздник жизни.Ощущяется что это хороший фильм, который не только вдохновляет, но и мотивирует своих зрителей, чтобы выйти и жить полной жизнью. Не позволяйте никому, особенно самому, остановить вас в поиске приключений.Это забавная и трогательная сказка которую стоит смотреть.

Сюжет и сценарий обеспечивают эмоциональное удовлетворение. Однако, этот фильм действительно сияет с режиссерской точки зрения. Бен Стиллер проделал отличную работу балансирования между фантазией и реальным миром в некоторых моментах в фильме. Я действительно чувствовал, что я видел его мечты. Это интересно и красиво сделано.

В целом, “Невероятная жизнь Уолтера Митти” приятно лицезреть хороший фильм, который согреет ваше сердце и сделает так, что вы начнёте ценить жизнь. Фильм не шедевр в отдельно взятой области кинопроизводства, но он и не был на это рассчитан. В сопровождении замечательного саундтрека, это тот фильм, который стоит посмотреть, и после, может, вы сможете понять жизнь.

Достоинства
  • Великолепные виды
  • Красивые пейзажи
  • Хочется что-то изменить в жизни
Oraculрекомендует