Среднее: 5 (5 голосов)

KoMar аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2009 - 18:30
Достоинства: приятный запах, хорошо увлажняет, экономичный
Если у вас склонная к сухости кожа, попробуйте этот крем. Купила по распродаже, думала будет не очень хороший. Но он меня порадовал. Через 2 недели применения заметила, что цвет лица стал лучше и сама кожа выглядит ухоженной. Мне очень понравился его запах - приятный. И еще он довольно экономичный. Текстура очень насыщенная, поэтому одной капельки хватает на все лицо, еще и шее перепадает. При этом он моментально впитывается, никакого блеска не оставляет. Главное, что забыла о сухости. Осенью ведь начинаются первые морозы и на моей коже такая погода плохо сказывается. Поможет ли крем зимой - не знаю. Пока спасает.

KoMar рекомендует Крем для лица Oriflame Энергетический "Увлажнение и комфорт"