Среднее: 4 (7 голосов)

Мария8282 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 18:35
О cебе: лапуля
Достоинства: быстро впитывается, приятный аромат, ухаживает за кожей рук

Крем для рук Флоресан Красный грейпфрут мне достался в подарок в наборе с мылом для рук.

Оснований не доверять фирме Флоресан у меня нет, поэтому смело стала использовать его, потому что хотелось разнообразия (устала от "Бархатных ручек").

Крем нежно-розового цвета, нормальной консистенции, обладает приятным легким ароматом грейпфрута. Нужно его немного, но втирать необходимо, как написано, до впитывания. Замечу, что это не так долго, минуты три. В противном случае останется на руках неприятная пленка.

В итоге кожа рук ухоженная. По поводу укрепления ничего не могу сказать, потому что пользуюсь маслами.

Четверочку поставила, потому что не понравилась упаковка: со дна уж очень трудно крем достать, а иногда его остается немало.

Мария8282 рекомендует Крем для рук Floresan Красный грейпфрут

• LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 9 Август, 2014 - 21:12
    У меня такой только с абрикосом Smile Тоже нравится!
  • Мария8282 аватар

Мария8282 21 Август, 2014 - 19:43
    Ну в моей ситуации - дареному коню в зубы не смотрят. Что подарили - то и попробовала Smile

• Классный запах за сущие копейки!!

09.09.2014
    ulifran ulifran71 аватар

Попался мне на глаза этот крем в Fix prize! Объём 250 мл! Состав с натуральными маслами грейпфрута и апельсина.Упаковка с дозатором! Ну как было не взять??? А что внутри и каков в действии? Запах очень приятный! Консистенция тоже на высоте!

• Вкусный грейпфрут!

21.02.2014
    Sashka1 аватар

Подарили моей мамочке на Новый год набор косметических средств. В нём находился этот замечательный крем! Кремчик сразу же поразил меня своим чудным ароматом! Пахнет он просто великолепно!

• Приятный подарок

10.03.2014
    Алинo4ka аватар

Подарили мне этот наборчик как-то раз! В него входил крем для рук, гель-мыло и маска. Про маску толком не могу ничего сказать, ничего особенного! А вот мыло очень понравилось.