4.19565

натальяx аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2011 - 10:30
Достоинства: быстро впитвается, доступная цена, красивый оттенок
Недостатки: пока не проявились, чему я безумно рада!)
Выбирала автозагар по вашим отзывам,и если учесть его стоимость,была приятно удивлена.ни разводов,ни пятен:)Запах вполне нормальный,впитался быстро,белое как ни странно не испачкал.если правильно нанести,то все получится.Так что всем советую:) А насчет цены-составляющие у всех фирм одинаковые,у кого-то их просто больше,у кого то меньше ,здесь добавок не так уж и много!Хороший автозагар,мне очень понравился.

натальяx рекомендует Автозагар Floresan Молочко

Тип косметики: Автозагар
  • Не с первого раза

27.06.2012
    MGiT аватар

В общем пришлось выбирать новый автозагар срочно, к важному событию. Времени оставалось немного, точнее всего неделя. Но все же можно было и поэкспериментировать. Прошлый опыт с Нивеевским лосьоном был удачным, но именно такого не оказалось в ближайших магазинах.

• Так себе средство.

25.09.2010
    olivka89 аватар

Увидела такие положительные отзывы на этом сайте об этом молочке и решила попробовать , к тому же у нас в городе их продают на каждом углу и никто не берет )) Могу сказать , что наносится хорошо, легко, только много выливается всегда из бутылки.

• Да!Да!Да!

23.09.2011
    Diana Diana аватар

Купила этот автозагар,потому что на Лореалевский денег не хватало,а с карточки снимать было неохота!И,ни фига себе!Он оказался лучше Лореалевского раз в 100!!!Ложиться идеально,эффект быстрый.И загар получился ровный и красивый ,как будто только что с Канарских островов вернулась.И пахнет…

• мне не подошел.

11.09.2011
    tasya19 аватар

Так много отзывов о нем хороших, поэтому решила приобрести, думала не найду, оказалось во многих магазинах он есть. Очень хотелось подзагореть немного перед выпускным в колледже.