4.2

ЕленкаЯ аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 00:11
Достоинства: качественные!, не подвели!
Недостатки: трудно найти в аптеке
Из собственного опыта расскажу! Пользовалась этими тестами. Почему тестами: брала Фемитест и на овуляцию и на беременность. Покупала не струйные и тест полоски. Очень порадовали. Так как я долго планировала, то практически спец по тестам. Относительно цены они не дорогие, если сравнивать ценовую линейку евитестов, фраутестов и фемитестов, то последние самые дешёвые!!! Сколько стоили тесты на беременность точно не помню, а вот на овуляцию запомнила до сих пор (год прошёл с момента пользования) 152 руб(Самарская обл.), когда остальные дешевле 350 руб. за упаковку (в упаковке 5шт. везде) не было!!! По качеству, также отмечу преимущественно в сторону фемитеста!!! Полоски яркие, чёткие, ни какой размытости!!! В один цикл покупала их и евиплан для достоверности (повторюсь - очень долго планировала, и была практически тестовой моньячкой))))) Так евиплан полоски были мене отчетливыми, думала положительно или нет!( В общем осталась очень довольна этими тестами. Но их не везде продают, можно поискать в аптеках Имплозиа!!! Я брала там! Так же можно позвонить в бесплатную справочную, есть практически в каждом городе, и вам скажут где можно приобрести! Желаю вам удачи!!!

ЕленкаЯ рекомендует Тесты на беременность Femitest

Брэнд: Femitest
  • Быстро,информативно.

16.06.2017
    Lyasya1987 аватар

Тест выполнил свою функцию на все 100, делала его на 5 день задержки, но не смотря на то, что делала не после сна, заветные две полосочки он всё же показал. Тест удобен, а главное не дорогой, за (в среднем) 85 руб две полоски. Результат показывает быстро.

• не плохой

28.10.2011
    Марина666 аватар

Здравствуйте !!Мне подруга посоветовала эти тесты я покупала его 1 раз и то случайно,так как его найти трудно он не в каждой аптеки продается или еще не такой распространенный мне нравиться что он очень сильный если почти у всех тестов чувствительность 20-25 мМЕмл ,,,то у этого есть…

• Эффективный и правдивый тест

28.08.2016
    sensualjulia85 аватар

Когда приходится пользоваться тестами обычно я выбираю стандартные полосочки. Но недавно сложилась ситуация, что отдыхали загородом, аптеки поблизости не было, и случилась задержка.