Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 18:33

Привет всем! Заказала себе мини-сумку , но чтоб помещался фотоаппарат !! Когда я открыла посылку я была приятно удивлена. Она была шикарна , нитки не торчали , качество было на высоте . Продавец присылал за 3 недели. Эта сумка крутая тем , что подойдет подо все. Покупала также с расчетом, что поместится фотоаппарат. Дополняет образ. Я обновила отзыв, это сумка у меня год и она все в том же хорошем состояние. Один раз пришлось зашивать с краю оторвалась от веса, моя вина .

Размеры ее

Так же у нее есть ручка , которую можно одеть на плечо .

Дно устойчиво.

Есть карманы внутри и снаружи.

Покупкой довольна♥

Достоинства
  • доступная цена
  • хорошее качество
Kely Fisherрекомендует
18.04.2014
Сумка правда классная, только от главной картинки отличается)
18.04.2014
Я просто новичок , не могла 2 дня понять как на нее написать отзыв , пришлось сюда вставить(
А блузка, в которой вы на фото, не с Али, случайно? Хорошо смотрится:-)
К сожалению нет Sad
А можно ссылку на сумку?
07.10.2014
Очень удобная и вместительная сумочка Smile
08.10.2014
Почти год ношу уже и как удивительно все в целости Smile
  • С сайтом Aliexpress я познакомилась сравнительно недавно. В качестве первого пробного заказа решено было заказать сумку и часы для мамы. Мамин выбор пал на эту сумочку. Заказали,продавц дал номер для отслеживания и буквально через месяц сумочка была уже у нас. Теперь о впечатлениях.
  • 29.06.2014
    Это был мой первый заказ с алиэкспресса! Влюбилась в нее с первого раза как увидела! Заказала, продавец очень быстро отправил... Я ожидала получить сумку с твердым переплетом, ну хотя бы твердым дном! На картинке выглядит, как будто она из твердого материала...