Розовая Льдинка аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 20:03
Достоинства: доступно и недорого, замечательный аромат, неагрессивный
Недостатки: не увлажняет
Я от этого средства ожидала "эффекта геля для мытья посуды". Во-первых, из-за ярко-голубого насыщенного цвета. Во-вторых, из-за консистенции. Мне казалось, что прозрачный гель будет здорово сушить кожу, производители здорово запудрили нам голову с так называемыми "крем-гелями", которые по сути ничем не отличаются от обычных. Да и запах, я думала, будет от него стоять похлеще стирального порошка...

Но я, к счастью, ошиблась!

Гель хороший. Запах чудесный. Ярко-выраженный, но не удушливый. И очень приятный, пахнет не только свежестью, мне даже показалось только что сорванными цветами. Гель хорошо подойдёт и для мужчин, и для женщин.

Консистенция нормальная, пенится хорошо, мягкая, обволакивающая пена. Легко смывается, оставляя на коже благоухание.

После высыхания кожа не стала увлажнённой, без крема или лосьона для тела всё равно не обойтись, но стянутости и шелушений нет - и на этом спасибо. Smile

Розовая Льдинка рекомендует Гель для душа Avon Senses Lagoon (Лагуна)