Опубликовано 14 Июль, 2016 - 11:37

Для меня, обладательницы вечно коротких, слоящихся ногтей, этот отзыв, наверное, будет первым и последним.

Лак Pink up nail lacquer мне достался в лимитированной коробочке GreenBox с натуральными продуктами. По началу я немного приуныла: куда мне с таким ярким оттенком на мои-то ногти?

И стала наносить его исключительно на …ногти на ногах. Цвет, стойкость, шик. Настроение повышалось когда я видела ухоженные и яркие пальчики на ногах.

А на руках продолжала красить только бежевым или прозрачным лаком, или любым другим нейтральным оттенком.

Читая и засматриваясь на отзывы с превосходными фотографиями, коллажами различных видов маникюра, я всегда белой завистью завидовала их авторам.

Мои ногти с детства меня не радовали, и лишь в короткие промежутки времени принимали более менее приличный вид. Возможно, из-за приема некоторых лекарственных средств (заметила, что улучшался внешний вид после курса комбилипена, хондрогарда и некоторых витаминно-минеральных комплексов).

*** И вот, свершилось, как говорится, ногти в полном порядке (не судите строго), и я могу покрасить их в яркий красный цвет.

Что мне нравится:

Внешний вид, на мой взгляд, отличный: обтекаемая форма, прорезиненный колпачок, который не скользит в руке при нанесении.

Цвет – насыщенный, яркий, но не кричащий, смотрится достойно.

Нанесение. Удобная кисточка, хорошее, ровное нанесение. Для глубокого оттенка хватает, в основном, одного нанесения. Лак не полосит и быстро сохнет.

Стойкость – на твердую «5». Выдерживает до 5 дней, без специального покрытия.

Что не понравилось:

Так как базой под лак я не пользуюсь, хотя зря, конечно, то лак после снятия оставляет на коже и ногтях слегка розоватый оттенок, его приходится повторно стирать.

Лаком пользуюсь редко, но примерно через полгода заметила, что лак стал более густой, что повлияло на качество нанесения.

Но несмотря ни на что, лак мне очень понравился. Им пользоваться просто и приятно. Да и флакончик у него очень приличный, украсит любую полочку с косметикой.

Рекомендую.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Много оттенков
  • Не полосит на ногтях
  • Стойкий
  • Цвет красивый
Лесная Фиалкарекомендует
14.07.2016
Мне очень нравится такой оттенок, красиво смотрится!
Мой любимый цвет)
14.07.2016
Не знакома с этой маркой. Оттенок понравился, люблю такие сочные цвета!
14.07.2016
очень красивые ногти у вас Smile если дело только в длине, то зря не красите)
Люблю такие оттенки! Smile
Очень красивый оттенок.
14.07.2016
Оттенок такой яркий, сочный, красота!
14.07.2016
Оттенок просто супер, люблю красные лаки.
Очень красивый оттенок.
Красивый яркий оттенок.
14.07.2016
Красивый насыщенный оттенок получился, для лета самое то!
14.07.2016
Я не знала о такой марке, но оттенок такой интересный - мне очень нравится, как он смотрится на ногтях!
14.07.2016
Сочный красивый оттенок, да и ноготочки аккуратные Smile
14.07.2016
Вот как раз такой оттенок мне и нужен, отлично смотрится!
15.07.2016
Оттенок приятный и по качеству мне понравился.
Красивый красный оттенок!
и ногти, и оттенок-красота Love
Аккуратненький маникюрчик Smile
красивый лак!..
Красивый)
17.07.2016
Красивый лак и ногти у вас в порядке!
18.07.2016
просто идеальный красный Smile
Красивые у вас ноготочки. Форма понравилась)
Здорово, что нашли свой идеальный вариант лака. Надо будет попробовать эту фирму.
19.07.2016
Красивый оттенок)
20.07.2016
Красивый цвет у лака Smile
22.07.2016
Хороший оттенок Smile
23.07.2016
Очень люблю такой оттенок, всегда есть несколько лаков такого оттенка в запасах)
23.07.2016
Красивый оттенок,редко теперь найдёшь хороший лак
24.07.2016
Красивый глянцевый лак Smile И оттенок ходовой
26.07.2016
оттенок отличный, и стойкость радует...но немного удивило, что лак, и в коробочке с натур.продуктами)
27.07.2016
Красивый оттенок, люблю такими пользоваться в летнее время Smile
27.07.2016
Не нужно никому завидовать, маникюр и форма ногтей идеальны! P.S. Кажется, я начинаю завидовать Вам Wink Tongue
29.07.2016
какой красивый маникюр )
31.07.2016
Очень приятный! Понравился! Love
02.08.2016
Очень красивый оттенок)
04.08.2016
классика) красивейший оттенок
Шикарный лак, такое ровное покрытие
08.08.2016
Цвет действительно очень яркий и насыщенный, возьму этот лак на заметку Smile .
08.08.2016
Идеальный красный лак! Love
11.08.2016
Действительно стойкость классная! У меня нет лаков с такой стойкостью
24.08.2016
а лак то какой яркий!