Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 12:37

Бродила я как-то по косметическому отделу магазина в поисках какой-нибудь приятности. И тут подошла к баночкам с ярким содержимым - Ароматический пилинг для тела с экстрактом ванили и кокоса.

В составе я обнаружила комплекс ароматических масел: масло лимонной травы, ванильное и кокосовое масла, масло лаванды и чистое миндальное масло, а также соляные гранулы Мертвого моря. Разве еще что-то нужно?! Я сразу поняла, что искала именно его!

В этот же вечер устроила себе спа-салон на дому). Открыв баночку и сняв защитную пленку, я почувствовала чудесный аромат смеси ванили и кокоса (осенью особенно хочется теплых сладких запахов). Нанесла на влажную кожу необходимое количество средства и наслаждалась процедурой несколько минут. Консистенция у пилинга маслянистая, поэтому сам процесс очень нежный и мягкий (в отличии от многих жестких скрабов).

Конечно, водой масла не смоешь, поэтому закончила я пилингование просто промокнув тело полотенцем.

Кожа у меня сухая, после каждого принятия душа обязательно наношу крем или масло. Но в этот раз даже такой необходимости не появилось: она уже была увлажнена и благоухала).

Очень-очень рекомендую всем, кто любит себя и свое тело),

И да, если кто-то предпочитает другие ароматы, то вся серия включает в себя еще пилинги с экстрактом:

• лаванды, ванили и пачули
  • пассифлоры и папайи
  • розы и шиповника.