Viktoria Loran аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 21:23
Достоинства: - питает и увлажняет губы, красивый цвет, недорогой, приятный запах, удобный аппликатор
Недостатки: немного липкий

Ах ,оказывается я не оставила еще отзыв на этот блеск! Я помню что набирала отзыв и собрала картинки в коллаж,но видимо отзыв не сохранился (хорошо, что сейчас есть функция автосохранение)

Я просто не смогла пройти мимо такой яркой новиночки от Eveine ! Отдала я за блеск примерно 100р

Представленная палитра была довольно разнообразной: в ней были яркие и пастельные оттенки и глянцевые и с блестками. Для себя я выбрала блеск нежного -розового оттенка без блестяшечек цвет 607.

LOVERS Ultra Shine Lipgloss

LOVERS utra shine мои впечатления:

+ Придает губам мягкость

LOVERS Ultra Shine Lipgloss

+ НЕ скатывается в складочки губ

LOVERS Ultra Shine Lipgloss

+ Понравилась упаковка. Надписи на флакончике спустя долгое время остались на месте: не поцарапались и не стерлись.

Крышечка блеска с прозрачной пластиковой вставочкой, смотрится довольно эффектно!

+ Легко наносится и рапределяется благодаря удобному ассиметричному аппликатору.!

LOVERS Ultra Shine Lipgloss

+ В составе присутствует органовое масло

От производителя:

LOVERS Ultra Shine Lipgloss, это новый блеск для губ, отличающихся нежной текстурой и инновационной рецептурой, которая содержит масло Аргана. Этот чудесный компонент интенсивно и бережно ухажи-вает за гожуй губ, оказывая интенсивное ухажи-вающее и увлажняющее действие.

Коллекция состоит из 12 модный интенсивных оттенков.

Блеск имеет новый удобный аппликатор, который намного облегчит нанесение блеска на губы.

- придает губам невероятный блеск

- очаровывает яркими модными тонами

- кремовая деликатная текстура гарантирует комфорт использования

- интенсивно и бережно ухаживает за нежной кожей губ

- глубоко увлажняет и питает

Обещания производителя выполнены ,блеском я осталась очень довольна!

Удачных покупок! Спасибо за внимание!

Viktoria Loran рекомендует Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Eveline
11.04.2015
Очень нежный цвет и Вам идет!
П.С. Масло аргановое)
Что-то не очень блестит, просто оттенок придает. Он без шиммера?
12.04.2015
Приятно смотрится))))
13.04.2015
Люба-Любовь, да без блесток! Придает оттенок
Отлично! Дневной вариант без излишеств
  • Бюджетный, очень достойный блеск

28.01.2017
    Iriska-ka аватар

Привет.  Блески для губ eveline я знаю давно. Они в основном бюджетные и очень даже не плохие.  Вот и этот мне приглянулся в магнит косметик.  Первое, что меня привлекло это оттенок. У меня он не много фиолетовый-розовый. На губах чуть отдает в фиолетовый, но губы не смотрятся как у мертвеца.

• Я довольна!

15.03.2015
    Alinbritish аватар

Всем привет! Сегодняшний отзыв я решила посвятить блеску для губ от "Eveline cosmetics" - "Lovers ultra shine" Немного о том, почему я выбрала именно его: дело в том, что от природы мои губы небольшие совсем слегка розоватые, я решила придать им жизни и, соответственно, цвета, поэтому отправилась в …

• Неоднозначный привкус, но блеск достойный

18.04.2015
    Маленькая Чудо Принцесса аватар

Я любительница блесков для губ, помадой пользуюсь крайне редко, очень мало оттенков нравятся на губах, ну и текстура помады мне не совсем комфортна в использовании.

• не очень...

27.03.2015
    Fatima K аватар

Купила сегодня блеск Lovers,цвет621.   В магазине цвет показался ярким и насыщенным. Но уже на улице, когда накрасилась им, разочаровалась! Хоть цвет я выбрала достаточно темный, на губах он оказался еле виден! а точнее эффект блеска на губах есть, переливание тож есть, а вот цвета почти не видно!