Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 21:37

Я очень хочу сделать свои волосы как можно светлее,но обесцвечивать не буду,поэтому искала краску,которая может как-то осветлить мои волосы.Пошла брать проф.краску. Попросила самые светлые оттенки показать и мне дали краску Estel Специальная осветляющая серия "DE LUXE" 100 Натуральный блондин ультра.Для того чтобы убрать желтизну взяла ещё и корректор(микстон)0/00А Аммиачный,к сожалению 0/66 Фиолетового не оказалось,поэтому желтизна всё-таки чут-чуть осталась,но у меня есть волшебная "Тоника",которая её уберёт. Не знаю почему,но запах от этой краски оказался ну очень сильным,приходилось выходить из ванной "подышать",даже не знаю,нормально ли это. Вместе с краской беру ещё капсулы с хромоэнергетическим комплексом,добавляю в краску,волосы после смывания очень мягкие,блестящие,просто класс)Ещё,что мне очень понравилось,цвет краски в тюбике оказался очень светлым,сливочным,а не коричнево-рыжим,какой я очень часто встречаю в светлых красках,поэтому потом рыжеватая и хожу)Одного тюбика и одной бутылочки 9% оксигента мне хватило на мои волосы ниже плеч)Смывая,очень боялась стать цыплёнком,так как был уже горький опыт,но нет,Слава Богу цвет получился классный,как я и хотела получила немножко холодного оттенка,не превратившись в "снежный блонд". Кроме запаха меня в этой краске ничего не смутило,буду ей ещё пользоваться,так как лишь она одна из многих других красок порадовала меня цветом моих волос))
На фото волосы при разном освещении))
Девочка-счастьерекомендует
04.12.2011
+ Очень красивый оттенок волос получился Smile
_nata_8888 большое спасибо!!! Smile
28.08.2012
а какой номер брали? и как пользоваться корректором, не подскажите?
07.09.2012
интерестно, кто это вам сказал что в специальные осветляющие серии "DE LUXE" чтобы убрать желтизну нужно брать и корректор0/00А Аммиачный ????? зайдите на официальный сайт эстель и прочитайте что говорят технологи про использование этого корректора в форумах!!! ЭТОТ КОРЕКТОР С ЭТОЙ СЕРИЕЙ НЕ СТОИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!! Мало того! спец. осветляющую серию нужно наносить только на натуральную базу (а на ранее осветленную --- пожжете волосы нещадно! тем более если красить каждый раз всю длинну!)