Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 12:11

Моя проблема №1 при смене клавиатуры заключалась в том, что я могу работать только при классическом расположении кнопок. То есть, справа 6 кнопок, типа DELETE HOME END мне просто необходимы. Именно, чтобы находились все вместе на одном квадрате.
Моя клавиатура погибла в бою с пролитым соком, поэтому я сменила ее на одну из новомодных клав. К сожалению, енд и хоум располагались где попало: эти вверху, инсерт - внизу, пейдж даун и пейдж ап - ближе к пробелу.
Если честно, я планировала привыкнуть к новой клаве, но за три месяца так и не привыкла, заодно нажила себе пару седых волос, так как я очень психованная.
Поэтому в мой дом с почтением зашла Chicony KU-0503.
Чудо расчудесное, спасибо ее создателям.
Кнопки нажимаются приятно, даже при условии долгого использования, прекрасно пружинят. Классическое расположение клавиш плюс удобные мультимедийные клавиши. Особенно радует то, что создатели предусмотрели водоотводные желоба, так как моя прошлая клава погибла именно по этой причине.
Пользуюсь Клавиатурой Chicony KU-0503 уже довольно давно и очень довольна. Невысокая стоимость и прекрасное качество, всем советую.
Agoniyaрекомендует
25.01.2013
Удобная клавиатура - очень важный момент для работы на компе.
A я в последнее время предпочитаю механические клавиатуры, а не мембранные.
Но это клац-клац, тыщ-тыщ Smile.. , муж на Новый год подарил самую "бесшумную" из механических-Logitech.., а так бы купила бы такую же Smile .
+++