Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 03:12

Давно хотела попробовать пасту от фаберлик, остановила свой выбор именно на этой, т.к. показалось интересным сочетание малина-мята. Осталась приобретением очень довольна. Паста - гель, что означает бережный уход, мало абразивных веществ, которые царапают зубы. У меня зубки чувствительные, а потому серьезно отношусь к абразивам в составе. Вкус пасты обалденный! Малина и мята - это супер сочетание! Не жжет и в то же время есть приятный холодок и послевкусие малины. Хорошо очищает зубы (в последнее время пользовалась пастами белорусских производителей и немного разочаровалась в них), зубки чистые и блестящие и плюс необыкновенная свежесть! Всем рекомендую не пожалеть денежку!

Достоинства
  • гелеобразная
  • приятный вкус
  • хорошо очищает
alenyshрекомендует
  • 03.05.2013
    пользуюсь ей утром. вот почему... Я, как и большинство девушек наверное, люблю все новое, необычное, интересное! Распостранением косметики Фаберлик занимается коллега по работе. Делаю заказа редко, особенно касательно ухаживающей косметики, т.к.
  • 15.05.2016
    Решила заказать на пробу зубную пасту "Фаберлик" из серии Briz dAmour. В принципе, я особо каких-то чудес от нее не ожидала, НО... она мне понравилась! Тем более со скидкой стоит вообще копейки. Не понимаю, почему здесь на нее достаточно много негативных отзывов.
  • 06.12.2013
    Сама идея очень милая) Малиновая зубная паста.. мммм)) Выглядят симпатично как коробка, тюбик, так и сама паста (необычная, прозрачно-красная) Но содержимое все же не понравилось. Во-первых, не очень вкусно пахнет, на малинку не похоже, хотя на вкус всё же приятно.
  • 31.10.2013
    Косметикой Фаберлик начала пользоваться недавно. Вот решила попробовать их зубные пасты. И могу сразу сказать, что пасты Фаберлик мне не подошли. Я попробовала 4 пасты: "Минеральный коктейл", "Альпийские травы", "Радуга витаминов" и эту освежающую пасту.