Опубликовано 5 Август, 2011 - 15:02

В последнее время я начала всерьез интересоваться макияжем глаз. Раньше меня это не особо интересовало. Вполне обходилась тушью и карандашом для глаз,чтобы сделать make-up на важные и торжественные мероприятия обращалась к визажисту. Но вот я решила постигнуть азы макияжа глаз и начала смотреть всевозможные обучения в интернете. Почти все профессионалы в один голос твердили, что просто необходимо обзавестись хотя 2 кистями: 1 плоской для равномерного нанесения теней и одной более круглой для растушевки. И вот я решила попробовать для начала кисть фирмы irisk. Цены очень демократичны, кисти для глаз в магазине были 60-80 рублей. Да и выбор приятно порадовал. Моя кисть мне кажется идеального размера, не громоздкая но и не маленькая, очень удобна в использовании. Ворс у нее просто наимягчайший, наносить ею макияж одно удовольствие. Этой кистью не очень удобно растушевывать, но тени наносятся тонким и ровным слоем. Мыть ее тоже очень просто, я это делаю в теплой мыльной воде. Вообщем я безумно довольна, и появилось желание попробовать и другие кисти данной марки.
Charlotteрекомендует