Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 10:30

Очень хороша пудренция!)) Взяла средний оттенок - мне подошел, не желтит, не ложится меловой маской. Не могу сказать насчёт матирования какого-то особенного, но с нормальной кожей с небольшой тенденцией к жирности - справляется! Если смотреть на свет, то в упаковке видны мельчайшие частички слюды, абсолютно прозрачные и незаметные, но видимо именно они и придают то самое сияние. Wink Немножко маскирует поры и не подчеркивает шелушения, с прыщами не справится - что естественно. Имеет бархатисто-кремовую текстуру, наносится очень легко.
Пользуюсь не долго, но могу сказать точно, эта пудра намного экономичнее например пудры Ив Роше. Кроме того, в упаковке очень мягкий ворсистый спонжик и зеркальце)) Коробочка компактная, с открытием-закрытием проблем не возникло.
Ставлю несколько фото Среднего оттенка. Рекомендую!

На лице при сильном увеличении видно частички слюды, как и в коробочке. Но это нужно оочень тщательно присматриваться.
Достоинства
  • красивый футляр
  • круглый спонжик
  • маскирует недостатки
  • ровный тон
  • хорошо ложится
elleonbryрекомендует
22.11.2011
Хороший результат. Я так предполагаю эффект немного похож на пудру метеорит Герлен?
22.11.2011
Inneska, нет. Тут матовый, достаточно плотный, в сравнение с метеоритами финиш. И частичек слюды очень мало... Могу сравнить по эффекту с рассыпчатой пудрой от Орифлейм или Ив Роше - вот на эти похожа. Только более маскирующая. Wink
неплохо смотрится:)
+1)
Juicy Olya, спасибо! Wink
22.11.2011
очень интересный эффект..надо будет попробовать))