NyanNyanCat аватар
Опубликовано 27 Август, 2012 - 16:52
Достоинства: красивые оттенки, приятно пахнет, разглаживает и увлажняет губы
Недостатки: немного стекает, если не подводить карандашем
Помадами не пользуюсь категорично, не люблю их, да и не идут они мне... Но соблазнилась купить помадку моей любимой фирмы - Вивьен Сабо. И не разочаровалась! Вещица меня порадовала и заняла почетное место в моей косметичке.
Начну с того, что не люблю делать акцент на губах, поэтому искала помаду не яркую, нюдовую. И нашла! У меня цвет 411. На губах он выглядит очень хорошо.
Запах - отдельная тема. Он очень приятный! Не то виноград, не то виноградный сок... В общем, это отдельный плюс)
Помада хорошо увлажняет губы и практически не чувствуется на них. Белой полоской не ложится, немного стекает если не подводить карандашом.

Плюсы:
Не дорогая
Увлажняет губы
Колпачок крепко защелкивается, так что помада не откроется случайно в косметичке
Приятные цвета

В общем, ставлю помаде 5 и иду покупать еще одну, другого цвета))

Фото:
сама помада
губки ню/с помадой (фото не очень, я знаю^^)
и да, у меня веснушчатые губы)

NyanNyanCat рекомендует Губная помада Vivienne sabo Rouge Vintage

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Vivienne sabo
  • Джен аватар

Джен 26 Март, 2013 - 21:30
    ложиться полосами, затекает в складки, течет...