Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:05

Вчера прогуливаясь по магазинам заглянула в Глорию Джинс, недавно от них пришло смс о том что у них началась распродажа, а я обожаю всякие акции, скидки, распродажи))) Шла в магазин за платьем для своей принцессы))) Обещала её купить красивое платье))) И вот сдержала своё слово на все 100%!!! Сначала я посмотрела всю новую коллекцию, но там моему глазу ничего не приглянулось и подошла к распродаже и как ни странно там сразу 3 вещички мне понравились!!! Вначале мне приглянулось платье синего цвета в розовый горошек в блёстке и с милым розовым воротничком на 1-2 г остался только 1 платье и рядом было платье светло серое тоже в горошек, но горошек серебристого цвета и воротничок белый на 2-4 года. Нам 2.5 и я долго думала какое платье лучше взять. В итоге взяла сразу 2))) цена у них приятная по 199 р. (если бы на меня было такое платье я и себе бы с удовольствием прикупила) и уже собираясь уходить мой взгляд пал на синий джинсовый сарафанчик тоже за 199 р.))) ну его прихватила за компанию))) Итого дочке купила сразу 3 вещички. Сарафанчик и синенькое платице нам в самый раз!!! А серенькое оставим на осень. Всем советую периодически заглядывать в Глорию Джинс в поисках ваших вещей!!! Фото отчет прилагается!!! А вам какая вещь больше понравилась?

вот моё любимое синее платье!!!
вот моё любимое синее платье!!!
Достоинства
  • - красивый дизайн
  • акции и распродажи
  • большое разнообразие одежды
  • для такой цены очень хорошее качество и функционал
  • красивые расцветки
  • модно
Недостатки
  • иногда попадается брак
Tusya 21рекомендует
14.04.2014
очень красивые платьица, надеюсь, Вашей принцессе нравятся Wink
у них для детишек всегда можно найти что-то хорошее,
порой коллекции для взрослых значительно хуже
14.04.2014
Ага. Для взрослых мне никогда ничего особо не приглядывалось, только одна майку в прошлом году за 319р. себе прикупила, только для ребёнка и покупаю))) А доче нравится))) воображать сразу начинает)))
  • 28.03.2013
    Своих детей я одеваю только в Глории Джинс. А это уже более 10 лет. В основном покупаю вещи на распродаже. А распродажа в Глории почти КРУГЛЫЙ ГОД. Можно одеть ребенка с ног до головы и не оставить там ползарплаты! В магазине всегда разбегаются глаза от всевозможных моделей.
  • 21.08.2016
    С магазином Глория я познакомилась относительно недавно, когда у меня родилась дочка. Мне нужны были недорогие вещи для дома и двора и желательно неплохого качества. В нашем городе Ногинске мало детских магазинов, в Детском мире и Дочках -сыночках все дорого и бестолково.
  • Не могу сказать, что я ярая поклонница одежды этой марки, однако детская одежда меня порадовала. Во-первых, своей внешней привлекательностью. Вещи яркие, красивые, модные и стильные. Во-вторых, своим качеством. НО НЕ ВСЕ МОДЕЛИ( Швы ровные, нитки не торчат, материал хороший.
  • 04.04.2014
    Мы давно знакомы с магазином Gloria Jeans, с момента открытия его в нашем городе. Покупали одежду для себя, близких, на подарок. С появлением малыша в нашей семье, стали постоянными клиентами магазина.