caramelka2012 аватар
Опубликовано 19 Март, 2012 - 19:07
Достоинства: долгое ощущение свежести, освежает дыхание, отлично очищает, приятный вкус, удобный мерный колпачок, укрепляет дёсны, эффективный
Недостатки: окрашивает зубы
Обладает очень интересным ароматом и вкусом.На вкус сладковатый и очень мятный,слегка щипет язык и дёсна,очень хорошо освежает и очищает зубы.Зубы после него гладенькие.При постоянном использовании очень эффективно борется с кровоточивостью десен в не запущенных случаях.
Из минусов подчеркну только то ,что в него входит спирт и хлоргексидин,хотя производитель честно пишет ,что эмаль зубов может окрашиваться.Так что наверно больше его не куплю,хотя его действие мне понравилось.
Фото1. Сам ополаскиватель.
фото2. Фото состава.

caramelka2012 рекомендует Ополаскиватель для полости рта Parodontax

• Эффективный ополаскиватель

11.06.2014
    kruglinka аватар

Я всегда пользуюсь ополаскивателями для полости рта, после чистки зубов. Мне нравиться, что благодоря ополаскивателям долго держится ощущение свежести и чистоты в полости рта. В большинстве своём ополаскиватели имеют резкий, колючий вкус. Parodontax не исключение, на вкус он неприятный.

• Лучший ополаскиватель для рта + ФОТО СОСТАВА + как применять)

26.11.2012
    Juli5 аватар

Я в восторге с этого ополаскивателя от фирмы Пародонтакс!! Вообще то, изначально его купил мой папа, и попробовав его первый раз, я очень долго плевалась, на вкус он просто "вырви глаз" , настолько острый что я никогда еще не пробовала, при всей любви к острой пище у меня просто выступили…

• лучший в своей ценовой категории

26.09.2011
    xenocide аватар

Пользуюсь средствами по уходу для зубов от paradontax по рекомендации моего стоматолога из-за слишком чувствительных десен. Очень довольна как этим ополаскивателем, так и всей продукцией в целом. Рекомендую абсолютно всем, т.к.