4.5

Yanulichka аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 18:52
Достоинства: быстро восстанавливает волосы, защита от ожогов, питательное, препятствует выпадению волос, уход за волосами,ногтями,кожей

Кокосовое масло действительно очень хорошо влияет на волосы и на кожу. Отправившись в аптеку за очередной бутылочкой кокосового кокосового масла Parachute, и обнаружив, что его не оказалось, пришлось взять масло другой марки LeviSilk.

Масло находится в баночке из под крема для лица, оно твердое и что меня немного разочаровало оно не имеет запаха, как предыдущее масло, которое было с восхитительным ароматом. Масло многофункциональное, использую я его по разному, летом наношу на кожу - для ровного загара, также наношу на раны и царапины - для скорейшего заживления, иногда мажу пересушенные губы, но в основном я использую его в качестве маски для волос.

Делаю маску раз в неделю, отколупываю часть масла из баночки, растапливаю в микроволновке (мне лень возиться и делать это на водяной бане) и наношу на волосы, втираю в корни и по всей длине. Обматываю все это дело пищевой пленкой и утепляю полотенцем. Так хожу от 2 до 4 часов. Затем смываю масло шампунем. Волосы чувствуют себя превосходно, становятся здоровыми и красивыми, блестящими, шелковистыми, легко расчесываются. В чем плюс именно этого масла, волосы не пушаться, после Parachute такого эффекта не было (хотя в остальном оно мне тоже нравилось).

Ставлю продукту 5-, если бы был еще и запах масло было бы превосходным. Покупкой довольна, буду брать еще.

Yanulichka рекомендует Масло кокосовое Farmakom Levi Silk