Среднее: 4.3 (1530 отзывов)

Айлара аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 09:21
Достоинства: + нравится ребенку, дёшево, есть вещи которые вы больше нигде не найдете, есть недорогие полезные вещи, классные липучки на зеркало, маски и аксесуары на хеллуин и новый год, милые елочки, можно купить украшения для дома к празднику, нравится детям, попадаются интересные вещицы, прикольные вазочки, разнообразие товаров

Как жаль ,но у нас этот магазин закрылся,а те что остались очень далеко.Об этом магазине узнали от учительницы на развивающих занятиях,она купила классные липучки на зеркало в виде кошек и дети без конца трогали их и перелепляли с места на место.Моему сыночку так по-нравилось ,что мы спросили у преподовательницы где она купила такое чудо."О ,всего за 39 руб в Фикс прайс".Он оказался неподалеку с нами и мы пошли туда после занятий.Купили там и лепучки и атрибуты к хеллоуину :кошачьи очки,паука на стену,тыкву и т.п.

Это очень выгодный магазин для мам.Ребенку с прогулки все равно хочется что-то принести домой,а там можно купить игрушку по смешной цене,а малыш будет ей играть несколько дней.У нас пользовались популярностью шарики длинные с насосом.Бабушка с внуком их надували и отпускали.Очень радовался малыш как они со свистом летают по-комнате.Подруга приобретала -делали с сыном собачек с них.

Всеми любимый "чоко-пай" тоже там гораздо дешевле.Приходили специально за ним.

Мне нравилось жидкое мыло с апельсином и ванилью.

Хороший магазин,для мелких покупок

Айлара рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
10.09.2014
Привлекательный магазин, сама там частенько отовариваюсь Smile
26.09.2014
Я сама частенько туда захожу))
  • Стоит ли идти в Fix Price ?

11.08.2017
    aleba аватар

Уже давно у всех на слуху сеть магазинов Fix Price. Кто-то хвалит магазин, а кто-то нет. Стоит ли идти туда за покупками? Лично я считаю, что да -стоит! В магазине оооочень много разнообразных товаров.

• Глаза разбегаются на мелочевку!

21.06.2012

Первый раз когда пришла в магазин, аж глаза разбежались, и это хочется купить, и то, и кажется что так дешево, всего лишь 36 рублей. А если подумать не так уж и дешево это выходит.

• Главное держать себя в руках и смотреть в оба

11.09.2014

Привет! Многие уже давно знакомы с магазином Фикс прайс и я туда частенько заглядываю. Некоторые покупки очень радуют, другие не очень. Одно из моих приобретений это тарелки в виде пазла, нарезка на них смотрится очень необычно.

• Хочется скупить все

09.09.2014

В fix price я не такой уж частый гость, не смотря на то, что в моем небольшом городе 10 магазинов, рядом с моим домом нет ни одного. Приходя в ФП, честно, мне хочется скупить все, но я успеваю включить здравый смысл и беру только то, что действительно выгодно и мне нужно.