Опубликовано 14 Январь, 2017 - 09:34

Приветствую, всех заглянувших. Если вы любите жидкие тени или присматриваетесь к теням компании Фабирлик, то, советую хорошенько подумать.
Попробовав однажды кремовые тени от компании Орифлейм, я влюбилась и захотела прикупить еще, но в их гамме желаемого оттенка не оказалось. А вот Фаберлик порадовал и предложил фиолетовые тени. Заказала. Цвет оболденный, тот, о котором грезила.

А вот без вспышки:

Аппликатор удобный, конусообразный.

А вот, как выглядит этот цвет при вспышке и не только:

И при дневном цвете:

Попробовала и вот оно, разочарование.
Тени, на мой взгляд, слишком и жидкие, поэтому наносятся с трудом. В один слой цвет получается, мягко сказать, не очень. А перед нанесением второго слоя, надо подождать с закрытыми глазами. Второй слой тоже не выглядит равномерно, снова ждем, пока высохнет и третий. Тогда цвет получается красивым, ярким и равномерным.
В течение дня, если веко полностью накрашено, тени скатываются в складке. Если использовать как подводку, то отпечатываются на верху.
После скатывания цвет остается слабым и приглушенным, но остается все таки оттенок.
Поэтому эти тени используются редко и до сих пор, почти целые в косметичке.
Возможно, тени так действуют из-за моей жирной кожи и на веках в том числе.
Так что, прежде чем купить жидкие тени Фаберлик стоит хорошенько подумать.
В виде стрелочек.
Достоинства
  • Достаточно удобный апликатор
  • Оттенки
Недостатки
  • Скатываются
  • Трудно равномерно нанести
DevochkaDaryaне рекомендует
14.01.2017
После вашего отзыва я конечно же такие не куплю , но интересно все же посмотреть как они смотрятся на веках, жаль фото нет.
15.01.2017
Да, что поленилась. На днях постараюсь добавить фото.