Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lene_Lena аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 00:31
Достоинства: красиво, много разных, почти натурально смотрится

Все девочки красивы от природы,но и от природы они хотят делать себя еще красивее, особенно если пример подает мама.

Мама любит носить разные-разные серьги,это очень красиво,но что же делать маленькой маминой повторюшке,у которой не проколоты ушки?-Купить набор наклеек на ушки от Faberlic.

Сегодня нам пришел наш заказ и мы очень обрадовались такой недорогой (100руб) и интересной покупке.

"Сережек" в наборе аж 20 пар!Хватит на примерку всем:маме,тете,бабе,себе-и все будут красавицами,тк все сережки яркие,форма разная(сердечки,листочки,звездочки,кружочки и др.),размер почти 1см,поэтому их хорошо видно на ушах,держатся тоже хорошо. Прилепив сережку на мочку уха,совершенно не ощущаешь дискомфорт,стягивание,даже со временем и не вспоминаешь,что на ушах что-то есть.

Если лепить ее на все подряд,то сережка становится не очень клейкой,тогда модно просто немного смоченным пальцем (слюной,например) скатать пыль,прилипшую к клейковине и все снова будет в норме.

НО манюнькам 2-3 года не давать играть самостоятельно,только вместе,во избежание "казусов",тк размер уж очень удобен для проглатывания и засовывания в любое отверстие.

Нам очень понравились.

Lene_Lena рекомендует Набор сережек FABERLIC Арт. 9227 Наклейки на ушки детские