Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 14:53

Когда в Fix Price только появились эти крема для тела, я отнеслась к ним с некоторым подозрением - большой объем, натуральный состав, цена 39 рублей - а такое вообще бывает?

Оказалось - бывает.

Почитав положительные отзывы, я решилась - и приобрела этот крем для тела с клубникой.

Распробовала - и купила еще и шоколадный. И несколько баттеров для тела (шоколадный и банановый) этой же фирмы.

Теперь веду охоту на крема Kamalu с другими запахами (видела в отзывах еще ванильный и смородиновый) - но то ли в наши магазины завозят только шоколадный и клубничный, то ли их очень быстро раскупают.

Однако, обо всём по порядку.

Место покупки: Fix Price.

Цена: 39 рублей.

Объем: 15О г.

Упаковка: Упаковка простая, дизайн довольно приятный.

Несколько огорчает отсутствие защитной плёнки под крышкой - так что лучше доставать баночку из недр стеллажа.

Состав: На упаковке написано, что на 98.7% состоит из натуральных ингридиентов - что, безусловно, очень радует.

Сразу после воды в составе идут масло какао, масло ши, масло авокадо и экстракт клубники.

В конце притаились ненатуральные ингридиенты - однако, ничего опасного или вредного я там не обнаружила.

Так что, состав замечательный.

Изготовлено, кстати, по ГОСТу.

Эффект: У меня сухая кожа, которой необходимо увлажнение - и этот крем отлично справляется со своей задачей. Кожа после него очень приятная и увлажненная, впитывается крем быстро.

Консистенция: легкий крем, быстро впитывается, не оставляет чувства липкости.

Запах: Очень приятный клубничный запах, однако мне иногда кажется слишком сильным.

(у клубничного крема для тела от Кафе красоты запах мне нравится больше - вот где настоящий клубничный йогурт.)

Долго остается на теле, поэтому если вы не хотите еще долгое время благоухать клубникой - лучше наносить его на ночь.

В общем - этому крему просто невозможно поставить что-то, кроме полностью заслуженных 5 звезд!

Так что, думаю эти крема прочно обоснуются в списке необходимых мне вещей из Fix Price.

Удачных и продуманных вам покупок, а я буду продолжать свою охоту на крема Kamalu с другими запахами! Smile

Ссылка на мой отзыв о магазине Fix Price(очень много покупок) - ЗДЕСЬ Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • легкое и нежное
  • приятная текстура
  • хороший состав
Недостатки
  • нет защитной мембраны
Lotesseрекомендует