Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 03:14

Буквально сегодня получила посылочку с Али, и это был мой комплект для сна)

На сайте хорошо изучила его (до заказа) и мне безумно понравился ,почитала отзывы за него не плохие!И решила заказать . Пеньюар пришел довольно быстро ,чему я очень рада,прям перед 14 февраля))) В комплект входит сам пеньюар и трусики (муж мои их называет веревки)))))) Ткань очень приятная ,а главное очень легкая,ее на теле практически не ощущаешь!Сзади шнуровка.Также снизу платья есть "подтяжки" для чулков, но мне они не к чему,я же не собираюсь спать в чулках)))))Материал атлас.Размер один ,сразу скажу подойдет на девушек до 60 кг. А стоит всего 200 рублей! Цвет очень яркий , я довольна своей покупкой,честно думала что качество за такие деньги будут не очень! Буду щеголять на 14 февраля))))Советую девчонки) Ссылочка на белье [ссылка]

Также смотрите мои покупки на аллиэкспресс:

Шапка

Шарф

спортивный костюм

Dimetrijaрекомендует
13.02.2015
Как раз думала, чтобы такое заказать на Али!
13.02.2015
Симпатично))
21.02.2015
цвет красивый такой Smile
и в целом очень симпатично)
13.03.2015
Симпатично Love
14.03.2015
Спасибо девчонки Wink
01.04.2015
Вы серьезно собираетесь в нём спать? Wink
Уже даже 160 руб стоит! буду брать))
01.04.2015
уже сплю)))))берите,не пожалеете)
03.04.2015
Dimetrija, обязательно)) люблю фиолетовый цвет, и кружавки на груди, и шнуровку, ммм Smile
у меня есть пара вопросов) 1) кружево не колется, мягкое?
2) чашки на какой размер груди? Если у меня 1 или 1,5 размер, но бюстгальтеры ношу чашку В, не будет ли велик пеньюар в груди?
3) эти штучки для чулок можно как-то убрать: отстегнуть или отпороть без ущерба ткани?
03.04.2015
вам лучше с продавцом обсудить ))) эти лямочки внизу не отстегиваются ,они мне мешали я их обрезала)))
03.04.2015
Dimetrija, спасибо, только продавцу я не так доверяю, как вам Wink
и цвет красивый и дешевкой не смотрится, хорошая покупка)