Среднее: 4 (всего голосов: 2)

ஐAnnaஐ аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 17:31

Это было наше первое путешествие за границу. Привезли с собой целый чемодан ярких воспоминаний и впечатлений.

Но сейчас хочу рассказать о самой захватывающей и фантастической экскурсии. Это погружение на подводной лодке "Сископ" Красное море настолько соленое и прозрачное! А вода там от нежного голубого цвета до ярко- бирюзового. Сначала мы плыли на поверхности и наслаждались всей красотой. Но спустя 10 минут нас попросили спустится вниз. Тут началось все самое захватывающее и фантастически интересное, мы начали погружаться под воду. Мы проплывали загадочные и невероятной красоты кораллы, за нами плыли большие рыбки и огромные рыбы всех цветов и окрасок. Наверное, на минут 5 мы потеряли дар речи от всего что с нами происходит. Даже не верилось что мы увидели такое зрелище! Настолько богат и красив подводный мир Красного моря.

Но тут началась какая-то суета, шум, крики и сигналы. Мы подумали, что тонем! Оказалось, все намного лучше. Мы поднялись наверх и увидели дельфинов. В первый раз я видела диких дельфинов, они плыли за нами косяком. Целых 6 дельфинов. Очень милое и увлекательное зрелище!

Это маленькое путешествие в подводный мир запомнится нам на всю жизнь!

ஐAnnaஐ рекомендует Египет, погружение на подводной лодке "Сископ"

Категория: Страны
26.02.2015
Представляю сколько впечатлений.... Love
27.02.2015
Да, впечатлений очень много. Smile
А вот на такое чудо я бы решилась без сомнения..