Опубликовано 2 Июль, 2014 - 15:59

До этого не брала помады эйвон потому что вечно слышала,типа качество фуфло.

тут она не яркая ,свет дневной,но в комнате

Теперь я буду спорить с этими людьми лично.Заказала себе помаду,но не одну а 2 потому что была акция и можно было купить 2 помады по цене меньшей чем 1,то есть 2 за 50 грн.Кто живет в Украине тот цену поймет,а в России это где то 116 рублей.Первую помаду подарила маме не смогу показать,но она тоже была супер.

на самом деле цвет такой ,на цяточки не обращайте внимание блестки с блеска не могу стереть,сори

Я взяла себе цвет Berry Berry Nice 7160414,честно думала будет еле видно но когда открыла и накрасила.Мама моя цвет действительно ухх!!!Яркая.И не могу сказать,что красная ягодный цвет,очень интересный.Для не степеснительных особ.

Еще она очень стойкая,красилась ею на мероприятие,так вот,она держалась молодцом,в жаре не расплылась по лицу и на зубах не отпечаталась,так же съедая ее она все равно остается на губах.

В общем я в восторге,так же могу отметить в последнее время уже 3 каталог ,замечаю,что у них хорошие скидки пошли на продукцию,решила переходить на эйвон,смотрю по отзывам можно выбрать много чего хорошего.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Богатая цветовая гамма
  • В меру стойкая
  • Довольна приятная текстура
  • Красиво смотрится на губах
  • Не растекается и не скатывается
  • Нет привкуса
  • Очень насыщенная