Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 14:11

несколько раз
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

❤ Всем привет!❤

Не так давно (не знаю когда точно) Elseve от Loreal Paris выпустили новую линейку уходовых средств для волос жирных у корней и сухих на кончиках - 3 ценные глины. В нее входят: шампунь, бальзам и маска.

В этом отзыве я расскажу о шампуне из этой линейки.

🌸🌸🌸 От производителя 🌸🌸🌸

Впервые Лаборатории L'Oreal Paris объединили 3 вида ценной глины - «зеленую», «белую» и «голубую» и создали 1-ую балансирующую гамму средств для оптимального очищения и увлажнения волос.1. Восстановление оптимального баланса кожи головы. 72ч свежести и легкости у корней.2. Интенсивное очищение волос от основных видов загрязнения.3. Увлажнение волос по всей длине, без утяжеления.

Что обещает нам шампунь:

• 72 ч свежесть и легкость у корней
  • Оптимальный баланс кожи головы
  • Увлажнение по всей длине

Общая информация:

Цена: видела в магазине за 150 рублей

Объем: 250 мл

Для каких волос: для жирных у корней и сухих на кончиках

Состав:

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, CI 42090 / BLUE 1, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUMHYDROXIDE, PPG-5-CETETH-20, ARGILLA / MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, SALICYLIC ACID, FUMARIC ACID, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYLSALICYLATE, MONTMORILLONITE, KAOLIN, ALPHAISOMETHYL IONONE, CARBOMER, GERANIOL, OCTYLDODECANOL, CITRONELLOL, CITRIC ACID, HEXYL CINNAMAL, PARFUM / FRAGRANCE.

В составах шампуней я нисколечко не разбираюсь, поэтому просто оставлю его здесь. Могу лишь отметить, что в нем нет силиконов.

Вся остальная информация:

🌸🌸🌸 Внешний вид 🌸🌸🌸

Яркая, красивая упаковка мятного цвета, сделанная из мягкого пластика. Отследить расход шампуня будет непросто.

Крышка работает по принципу "открыть и закрыть". Открывается просто и закрывается надежно и со щелчком.

🌸🌸🌸 Консистенция и аромат 🌸🌸🌸

Шампунь молочного цвета с легким мятным оттенком. Средней густоты, вполне обычной для шампуней.

Запах яркий. Он напоминает мне мятное яблоко с небольшой кислинкой. Аромат сохраняется на волосах надолго.

🌸🌸🌸 Способ применения 🌸🌸🌸

Шампунь очень экономичный. Небольшого количества хватает на всю длину волос для обильной пены. Я пробовала наносить шампунь в одиночку и с бальзамом и маской из этой линейки, поэтому расскажу о его действии с другими средствами и без.

🌸🌸🌸 Результат 🌸🌸🌸

Шампунь без бальзама и маски.

Использование шампуня без дополнительных средств меня разочаровало.

Нет свежести на 72 часа. После мытья головы данным шампунем мои волосы стали грязными уже через 2 дня.

Нет увлажнения. Об увлажнении и речи никакой быть не может. Он даже может немного сушить волосы.

Шампунь вместе со средствами из линейки "3 ценные глины".

А вот использование вместе с маской и бальзамом меня порадовало. Свежесть и чистота волос и правда была 72 часа. После мытья волосы стали мягкие, немного даже увлажненные.

🌸🌸🌸 Вывод 🌸🌸🌸

Мне очень понравилось использование средств из линейки "3 ценные глины". Но шампунь не выполнил ни одно обещание. Он самый обычный.

Я рекомендую использовать этот шампунь только вместе со средствами из этой линейки, но никак не в одиночку.

♥ Надеюсь отзыв был полезным и вам понравился.Удачи ♥

VitaBellaрекомендует