Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 12:44

Последнее время меня заинтересовала продукция Weleda, в первую очередь натуральностью продукции. В том числе я решила попробовать солевую зубную пасту этой марки.

Цена у пасты довольная высокая, около 400 рублей за 75 мл.

Сначала меня удивила инструкция по применению - солевая паста наносится на сухую зубную щетку и после чистки пасту можно не смывать.

Потом меня ошарашил цвет пасты - я ожидала что-то белое, а паста оказалась красно-коричневого цвета.

Ну а больше всего меня удивил эффект солевой пасты Weleda - за одно применение паста убрала отложившийся зубной налет у корня зуба, который я не могла удалить другими пастами в течение года!!!

Зубы долгое время после чистки гладкие, дыхание остается свежим. Вкус пасты не показался мне противным, даже наоборот - намного приятнее, чем у многих других паст.

Для получения хорошей очистки рекомендую наносить пасту на сухую зубную щетку. Также производитель советует во время чистки зубов приподнимать голову и дышать ртом, тогда на горле чувствуется освежение за счет эфирных масел из пасты.

Пожалуй, это единственная зубная паста, от которой я увидела явный эффект, да еще так быстро!

Я планирую попробовать другие зубные пасты этой марки, но солевую буду обязательно покупать еще.

Достоинства
  • натуральный состав
  • отлично очищает зубы
  • свежесть дыхания
  • удобна при отсутствии воды
  • экономично расходуется
  • эффективна
Belka12345рекомендует