Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 12:15

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Буду петь оды этой расческе. Как я пришла к пониманию того, что расческа - крайне важный атрибут для ухода за волосами и их здоровья, я писала тут: http://irecommend.ru/content/lyubov-naveki-otlichnaya-rascheska-kotoraya-ne-vydiraet-vashi-volosy-i-ne-lomaet-ikh-votorg-. Но со временем, любимый тизер поднадоел, полинял, и хоть и остался любимым, но все-таки, захотелось чего-то новенького. Про макадамию знала, читала и хотела давно. Но купила недавно. И не разочаровалась.

Знакомьтесь, это мое зеленое чудо!

Мне очень нравится дизайн расчески - приятный, жизнерадостный цвет, эргономичная форма, наличие ручки - это далеко не все ее преимущества.

Как и тизер, макадамия имеет зубчики разной длины:

Но, хотя мои волосы и не отличаются большой густотой, прочесывает всю их массу сразу, лучше макадамия. Как многие замечали, у нее зубчики более длинные, и немного толще.

Также, мне очень нравится тыльная сторона расчески: приятный коричневый цвет, логотип (пока еще не стерся), гладкий, качественный пластик без зазубрин.

Держать в руке очень удобно, в отличие от тизера, из рук не выскальзывает, даже в начале использования.

Прочесывает волосики быстро и легко. С макадамией у меня не возникает затруднений даже при расчёсывании суховатых кончиков волос. Волосы не электризует. А еще, я очень ее люблю за то, что она не съедает объем. После расчесывания, волосики остаются пышными у корней, и ровными, приглаженными по длине. Мои волосы макадамия не дерет, и тем более не обламывает. Действительно, расчесывает очень бережно и аккуратно.

Из недостатков могу ответить только высоковатую цену. Связываться и иностранными интернет-магазинами я не захотела, поэтому покупала у посредника. Обошлась она мне в 180 грн. плюс доставка. Но оно того стоит.

Мне расческа Macadamia Natural Oil No Tangle Brush понравилась и подошла, поэтому и Вам искренне рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Для любого типа волос
  • Есть ручка
  • Красивая
  • Легкая
  • Легко моется
  • Массажирует кожу головы
  • Можно использовать на мокрых волосах
  • Не травмирует волосы
Недостатки
  • Продается только в интернет-магазинах
Asya-111рекомендует
26.06.2014
Интересная расческа. Я и себе такую захотела!
01.07.2014
Я тоже долго я ее хотела, потом искала тоже долго Wink