Tattee аватар
Опубликовано 10 Март, 2015 - 12:13
Достоинства: выравнивается цвет кожи, кожа становится матовой, маска жемчужного цвета, не дорогая, не сушит кожу, приятно пахнет, хорошо снимается
Недостатки: состав немного пугает

Доброго времени суток. Хочу рассказать вам под каким впечатлением я нахожусь уже пару дней.

Маски пленки я просто обожаю. Легки в применении, удобны, да и в принципе процесс довольно занимательный получается.

Сейчас собираю всю коллекцию масок серии Planet Spa просто потому что очень уж люблю ухаживать за кожей всякими разными способами. Ну и потому что шопоголик страшный.

Так вот маску эту подарил мне муж на 8ое марта. Приятная персиково-оранжевая матовая упаковка, в стандартном оформлении этой серии. Удобная крышечка, закрывается плотно, маска из тюбика не вытекает. Объем тюбика 75мл. Этого вполне хватит на месяца 2-3. Смотря кто как пользуется.

Сама маска имеет перламутровый цвет с золотистыми вкраплениями, что меня очень позабавило. Гелевая консистенция, собственно как и у всех масок-пленок, довольно тягучая, расходуется экономично. Имеет легкий свежий аромат женьшеня, довольно приятный. Мне нравится.

Наношу я ее на все лицо, избегаю область вокруг глаз. Сохнет она у меня минуты 3-4, но снимаю я ее минут через 5-7, для надежности. После нанесения маска очень стягивает кожу лица, что крайне неудобно. Но я часто пользуюсь такими масками поэтому привыкла и для меня такой результат не является проблемой.

При нанесении маски на лицо перламутр остается и твое лицо прям переливается золотом. Муж конечно немного испугался такого вида, а мне нравится. Наносится маска на лицо немного тяжеловато из-за вязкости, но меня это ничуть не останавливает.

После высыхания достаточно немного покривить рожицы и маска сама начнет отставать от кожи. Снимается она с лица одним полотном, какой бы слой вы не нанесли. Это очень удобно. Конечно мелкие частички все равно остаются, но их всегда можно смыть теплой водой.

Пленочка, кстати, остается перламутровой.

В итоге, когда снимаете маску ( а снимается она очень легко) получаете ощущение свежести на лице, ровный тон кожи, бережное очищение и бархатистую кожу.

И! То что поразило меня больше всего. У меня жирная кожа, блеск на лице - привычное дело. После этой маски (наношу ее обычно вечером) ночной крем (Garnier 25+) впитался втрое быстрее и когда проснулась утром впервые не обнаружила на лице жирной пленки. Впервые на утро у меня была матовая, ровная кожа без блеска и покраснений. Я очень довольная этой маской. Результат просто шикарный. Качество превзошло все мои ожидания. Буду брать ее теперь постоянно и хочу попробовать все средства этой серии.

Действительно чудесное восстановление.

Удачных покупок и всего доброго)

Tattee рекомендует Маска для лица Avon Planet Spa Чудесное восстановление

• Маска для лица Avon Planet Spa Чудесное восстановление

04.01.2014
    ГаннаГордон аватар

После того как я стала представителем Эйвон дома на 70-80 стала только эта продукция. Я и мама покупаем все новинки и пробуем их на себе. одной из таких покупок стала маска-пленка Planet Spa. Появилась она совсем недавно и цена приемлемая , мы брали ( 99р).

• Перламутровая дрянь

16.03.2015
    Тюлька аватар

Две звездочки ставлю только за то, что она хотя бы плохого моему лицу не сделала.  Когда заказывала себе эту маску, решающим фактором в выборе было слово "пленка". Я их люблю, на мой взгляд, они удобные (а уж как мне их сдирать нравится..ух).

• Опять деньги на ветер (фото)

20.02.2015
    Катаржина04 аватар

У меня существует одна странная "традиция", как только AVON выпускает новую маску, из серии Planet Spa, сразу ее покупать. Эта маска не стала исключением. Испробована она была сразу после покупки, в тот же день. Открыв колпачок и выдавив содержимое мне очень понравился цвет маски.