Опубликовано 26 Сентябрь, 2011 - 19:42

В последнее время я сильно разочаровалась в средствах по уходу за волосами от Londa, а вот укладочные средства у них никогда не пробовала. Но все же решила рискнуть! И совсем не зря! Я "счастливая" обладательница вьющихся, тонких и непослушных волос. Обычно даю волосам высохнуть естественным путем. Но когда такой возможности нет, все же приходится пользоваться феном. И тут начинается самое страшное: волосы становятся жесткими, пушистыми, загибаются не в ту сторону, разгладить и распрямить их не получается. Я пробовала укладочные средства разных текстур: и пенки, и спреи, и молочко. Но ничем не удавалось укротить непослушные волосы.
Теплозащитный лосьон Smoothation сотворил маленькое чудо! Еще никогда мои волосы не были такими гладкими и блестящими без использования утюжка просто после укладки феном. При этом лосьон не склеивает и не перегружает волосы. Они остаются естественными и шелковистыми на ощупь. Лосьон совершенно не ощущается на волосах (конечно, если не переборщить с количеством!), но при этом хорошо фиксирует укладку. Не создает эффекта жирной пленки на волосах, напротив, после использовании средства волосы дольше остаются чистыми. Используется очень экономно.
Однако, хочу предостеречь! Средство все же не идеальное, невозможного ждать не стоит... Волосы распрямить мне все же НЕ удалось, лосьон делает волосы ГЛАДКИМИ, но НЕ ПРЯМЫМИ. Эффект утюжка не достигается. Кроме того, средство действует только при горячей укладке. После естественной сушки волосы становятся жесткими и тусклыми.
Все равно ставлю 5 звезд, потому что ничего лучше я пока не пробовала.
Достоинства
  • Идеален для горячей укладки
  • Придает волосам гладкость
  • Экономичный
DashaCatрекомендует
30.09.2012
Плюсую!)
только что купила данное средство и чуть позже сделаю свой отзыв о нем))
так же обладаю непослушными локонами Evil