Среднее: 3.7 (21 голос)

Валентина Серова аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 17:02
Достоинства: наличие образивных частиц, не сушит кожу, в отличие от большинства масок на, нет чувства стянутости, хорошо отшелушивает
Недостатки: цена хоть и оправданная, но все равно высокая

Маска GlamGlow YouthMud попала ко мне около года назад. И до сих пор банка не пуста) Хотелось бы сразу отметить экономичность средства. Немаловажным достоинством является и то, что после нанесения она не стягивает лицо, не щиплет и не печет, хотя в составе глина и чайные листья. Здесь все-таки важно еще и увлажнять лицо каждый день, чтобы маска не вытянула влагу, а убрала лишнее сало из пор.

Наносила я маску аккуратно тонким слоем, не царапала кожу и не втирала средство. Смывала теплой водой, обильно смачивая кожу.

Не могу сказать, что длительность применения как-то сильно изменила мою склонную к высыпаниям комбинированную кожу, но когда мне нужен мгновенный результат она справляется на все сто!

Если говорить о минусах, то цена высока для небольшой баночки. Порадовал состав средства.

Много ингредиентов успокаивающих кожу, нормализующих работу сальных желез.

Что в итоге: Маска не маст хэв, но хороший помощник для моей кожи. Собираюсь покупать и в будущем.

Валентина Серова рекомендует Маска для лица GLAMGLOW YOUTHMUD TINGLEXFOLIATE TREATMENT

• Nezhenka аватар

Nezhenka 16 Сентябрь, 2016 - 17:43