Опубликовано 21 Август, 2017 - 08:42

полгода или более
    450 руб

Привет, мои солнышки!

Очень люблю бутиковую линейку NS и до момента покупки этого масла, разочарований не было абсолютно.

Это масло я хотела давно, сухая кожа и любовь к малине, которую обещали в аромате сводила меня с ума.

Оно продолжало свои завлекательные действия всю дорогу домой.

Упаковка великолепна, плотный картон с обилием информации о великолепности средства и богатым составом

Сама бутылочка с маслом, напоминает тяжелый стеклянный флакон.

Крышка огромная и тяжелая.

Для меня упаковка- один сплошной минус:

-- очень тяжелая

- если хранить в ванной а не в полочке, легко разбить, мокрые руки и все дела...

- еще один нюанс который открылся: у меня душевая кабина и бутыль стояла там, даже сквозь плотно закрытую крышку туда умудрялась просачиваться вода, разбавляя мое масло.

Внешне текстура густая но очень липкая и неприятная, будто в кисель налили масла и предлагают этим помыться.

Очень экономично, нужна буквально каплю чтобы покрыться для начала липкой пленкой, а потом очень слабой пеной базирующейся на липкой пленке.

Запах... и снова большой облом, для меня это отвратительные малиновые пастилки от кашля с характерным антисептическим запахом. Никакого варенья или вкусняшной карамели нет и близко.

Масло сушит кожу (у меня сухая), поэтому еще одна причина его не любить.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
21.08.2017
Прямо какое-то провальное масло и никакого удовольствия им пользоваться.
24.08.2017
Кошмар какой( А я бы повелась! На будущее, буду искать тестеры. Хотя с другой стороны, и в тестерах часто аромат не тот, так как к нему больше народа "притрагивается".