Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 00:11

Привет всем, кто заглянул

C маркой LOreal Elseve знакома очень давно, однако мне практически не попадались продукты, которые бы вызывали дикий восторг. Однажды (в начале 2013 года) в магазине "EVA" мне на глаза попалось масло для волос из этой же серии "Роскошь 6 масел"... Его безумно вкусный и манящий аромат и заставил меня понести масло на кассу, хотя несмывашек дома хватало.
Так вот))) Я тогда находилась на этапе отращивания натуральных волос и 80% длины составлял перепаленный блонд. Подобные помощники были очень кстати. Но, т.к. предыдущая спасительница-несмывашка (в прямом смысле слова вот это средство для кончиков от AVON сотворило чудеса - настоящий супер-клей для кончиков) ещё не заканчивалась, маслице от LOreal Elseve пролежало у меня 1.5 года и только в середине 2015-го я в него влюбилась по уши. Масло выполнило все мои требования, а обалденный аромат превращает и сейчас каждую процедуру ухода за волосами вместе с ним - в наслаждение.
Именно из-за таких положительных результатов этим летом, увидев на полочках Маску для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел, я решилась на покупку. Мои ожидания, естественно, не были сверх завышенными...Но, предварительно оговорюсь, я всё же ожидала бОльшего!

Производитель: L'Oreal Paris, Франция
Классификация: масс маркет
Тип волос: все типы
Объем: 300 ml
Цена: 80 грн (покупала по акции)
Место покупки: супермаркет "Таврия В" (Одесса)

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Концентрированная маска просто великолепно питает волосы, делает их идеально ухоженными, здоровыми и гладкими.Увлажняющие компоненты, входящие в состав, прекрасно питают волосы, предотвращают их сухость, ломкость и секущиеся кончики. Шесть ценных масел цветов позволяют волосам стать блестящими и гладкими, упрощают процедуру расчесывания и укладки. Маска обладает приятным ароматом и нежной консистенцией, которая не утяжеляет и не жирнит волосы. Напитанные и мягкие, волосы приобретают небывалую силу и блеск, а вам дают ощущение уверенности в себе и в красоте своих волос.

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ:
+ Масочку производитель поместил в оригинальную банку. Она мне напомнила перевернутый срезанный конус - внизу баночка более узкая, а к верху расширяется. Закрывается очень плотно до щелчка крышкой-шайбой. Выполнена из качественного яркого пластика. Очень милая на вид - так и манит купить. Кроме этого, очень удобная - из рук не выскальзывает, трудностей мокрым рукам не добавляет.
Маска для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

- Отсутствует защитная мембрана. Я, перед покупкой, раскручивала маску чтобы проверить: "А не проверял ли её кто-то до меня своим любопытным носом или пальцем)))"?

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:
Маска золотистого цвета, довольно густая, очень красивая и завораживающая: тысячи мерцающих золотистых частиц доставили мне максимальное эстетическое удовольствие, для чего, собственно, как я думаю, они и предназначены, потому как на волосах они не остаются.
Маска для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

Запах просто волшебный: восточный, сладкий, запоминающийся и долго сохраняющийся на волосах. У меня лично - до следующего мытья, а я мою голову раз в 2 дня.
СОСТАВ:
Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum / Mineral Oil, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Cetyl Esters, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77491 / Iron Oxides, CI 15985 / Yellow 6, CI 19140 / yellow 5, Chamomilla Recutita Extract / Matricaria Flower Extract, Mica,Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Trideceth-6, Chlorhexidine Digluconate, Helianthus Annuus Seed Oil / Sunflower Seed Oil, Nelumbium Speciosum Extract / Nelumbium Speciosum Flower Extract, Linum Usitatissimum Flower Extract, Amodimethicone, Caprylyl Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Caramel,Gardenia Tahitensis Flower Extract, Rosa Canina Flower Extract, Bisabolol, Cetrimonium Chloride, BHT, Citric Acid, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Parfum / Fragrance.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РАСХОД:
Я наносила маску после применения шампуня (я намыливаю волосы 2 раза всегда). Волосы сначала хорошо, но очень бережно, отжимаю руками, потом на 5 минут надеваю полотенце-тюрбан, которое убирает лишнюю воду с волос. Только после этого наношу маску (я всегда использую такой метод нанесения).
Наношу маску отступая от корней 10 см, начинаю с середины и размазываю маску постепенно к кончикам, а затем поднимаюсь выше до уровня ушей. Оставляла на волосах 10-20 минут. Эффект всегда был одинаковым, т.е. время воздействия разницы не сыграло.
Смываю маску всегда более прохладной водой, чем шампунь, но не холодной.
На мои волосы длиною 63-65 см (на момент применения - июнь-июль 2016) маски объемом в 300 мл мне хватило на 16 применений.

МОИ ВОЛОСЫ:
Слева - дома,сразу после сушки феном. Справа - на улице сильный ветер

• натуральные, неокрашенные
  • длинные - 63-65 см (на момент применения - июнь-июль 2016)
  • густые (10 см хвост, 4 см челка)
  • пористые
  • кончики - не секутся, но через 1-2 месяца после регулярной стрижки (подстригаю кончики 2 раза в год) могут быть суховатыми

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Общие впечатления от маски - положительные, но без ощутимого восторга. Запомнился, по большей степени, аромат ( как и у масла-любимца, впрочем) и красивая консистенция. В остальном маска оказалась обычной хорошисткой.
Она:
+ сделала волосы мягкими и послушными
+ волосы легко расчесываются
+ блеск присутствует (но его мне дарили 95% используемых мною масочек)
+ подарила невероятное эстетическое удовольствие и ароматерапию
+ экономичная
+ удобная в использовании и транспортировке
+ не повлияла на частоту мытья
+ не утяжелила волосы, они действительно остались лёгкими
+ легко смывается, не оставляю жирной скользкой плёнки
+ лёгкое питание, как и обещал производитель
- не пригладила волосы, не убрала пушистость
- нет того особого лоска, который я привыкла лицезреть на моих волосах ( я понимаю, что ждать его от этой маски было глупо, т.к. лоск мне дарит только проф)
+ в составе действительно, рядом с силиконами, присутствуют 6 натуральных цветочных масел:
  • подсолнечника
  • ромашки
  • гардении
  • розы
  • лотоса
  • льна
Кроме этого в составе нашла кокосовое масло
- в составе есть минерально масло!!!

Маска для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

ВЫВОД: Легкая масочка для волос, не имеющих особых проблем.

РЕКОМЕНДУЮ!
Возможно Вам будет интересно:

До новых встреч!

`”*°•.♥♥♥•°*”`
Ваша МАРИША=)
Достоинства
  • + легко наносится и смывается
  • Мягкость волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Не приглаживает и не убирает пушистость волос
_Akvamarinka_рекомендует
23.06.2017
многие маски LOreal Elseve пробовала, но эту почему-то нет) из этой серии больше всего нравится полное восстановление)
но волосы у вас, конечно, обалденные))
26.06.2017
Мне она тоже на 4ку показалась, хорошая, но не прям вау Smile
25.01.2018
У меня был такой бальзам, неплохой, но второй раз покупать не хочу. Волосы у вас шикарные! Smile
Официальный представитель LOreal Paris
19.11.2023
Добрый день! Спасибо, что высоко цените качество нашей продукции. Мы рады, что Вы остались довольны. Попробуйте также сыворотку Гладкость Мечты из коллекции Длина Мечты Elseve - устраняет пушение и электризацию волос, обеспечивая термозащиту. Формула сыворотки обогащена растительным кератином и маслом какао для гладкости волос без утяжеления. До новых встреч!