Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 23:51

Всем привет! Smile

Спешу поделится с вами своей радостью, я наконец-то нашла средство для своих жестких, сухих и сеченых волос. Об этих волшебных ампулах я услышала в группе ШКВ вконтакте. Очень уж они меня заинтересовали и я отправилась в магазин.Уж очень их расхваливали и, как я убедилась, не зря! Вот как выглядит эта ампула. На данный момент пользуюсь ими периодически около года.

Место покупки:магазин профессиональной косметики для волос.

Цена: во всех магазинах разная, порой разница бывает в два раза. В прошлом году я покупала за 55 рублей, за это время они незначительно подорожали, на 5 рублей.

Я беру их в малом количестве, по 1-2 штуки. Но могу сказать сразу, на мои волосы 1 штуки хватит на 2 раза точно, что очень экономично.

Частота использования зависит от состояния ваших волос:
  • Для сильно поврежденных достаточно 2 раза в неделю, собственно, как я и использовала вначале.
  • Для поддержания красоты 1-2 раза в месяц максимум, как я использую сейчас.
  • Так же я использую их перед каким-нибудь мероприятием, которое предполагает укладку или прическу, долгое мучение утюжком или феном. В этом случае волосы более защищены и приобретают дополнителные гладкость и блеск. Волосы струятся. Многим наверное знакомо такое чувство, когда пальцы стрянут в волосах. Так вот при применении ампулы такого нет, от волос невозможно оторваться, они просто великолепны.
  • После той же укладки и прически, когда волосы "многое пережили". У меня был случай когда мне сделали прическу в салоне и очень повредили волосы начесом, огромным количеством лака и утюжком. Вот тогда-то на помощь приходят ампулы. Которые возращают волосам здоровый вид.
  • Когда нужно оттянуть стрижку сухих и секущихся волос. Я стараюсь регулярно, по мере необходимости состригать сеченые и сухие концы, которые нет смысла оставлять. Но бывают исключения, когда ну совсем не время, чтобы укорачивать длинну и нужно ее сохранить, чтобы пощеголять с длинными волосами и ухоженными кончиками одновременно. Вполне можно оттянуть стрижку на пару недель-месяц, но не больше и придать кончикам ухоженный вид.

Применение
Для начала нужно помыть голову желательно глубокоочищающим шампунем. У меня такого не оказалось и я помыла безслсным 2 раза. Далее поддержала пару минут волосы в полотенце, чтобы с них не капало и нанесла содержимое ампулы на 15 минут.

Внимание! Ни в коем случае после шампуня не наносите на волосы бальзамы и маски. Нам же нужно раскрыть чешуйки.

Результат:
Я никогда не видела свои волосы до этого такими. Уже когда смываешь средство прохладной водой, чувствуешь неописуемую и не реальную мягкость, гладкость и шелковистость. Волосы становятся увлажненными, гладкими, блестящими! Правда запах несовсем приятный остается, но для меня это мелочь. Ради такого результата можно потерпеть.
Для кудряшек это особенное средство. Волнистые волосы-пористые. Каждая их обладательница знакома с ситуацией, когда с уложенными волосами выходишь на улицу с влажной погодой и на голове тут же будто стог сена. Эти ампулы закрывают чешуйки и защищают от этого эффекта.
Я старалась как можно понятнее донести свое впечатление. Но реально вы его поймете, только когда попробуете. А вот и результат. Эффект держится сутки. Несмотря на то, что с выпрямленными волосами я ходила во влажную погоду под моросящим дождем. Буду пользоваться дальше.
Пробуйте. Я рекомендую!

Так же смотрите отзывы на другие средства по уходу за волосами:

Так же читайте другие мои отзывы о средствах для волос:
Шампуни:
Шампунь Добрый аптекарь "Блеск и баланс"
Шампунь Kerasys Увлажняющий
Шампунь Белита "Суперочищение"
Шампунь для волос Planeta Organica на масле макадамии
Мягкий шампунь Рецепты бабушки Агафьи
Шампунь Байкал восстанавливающий
Бальзамы и маски:
Маска Рецепты бабушки Агафьи "Яичная"
Кондиционер Kerasys Увлажняющий
Бальзам для волос Белита "Кефирный"
Маска Рецепты бабушки Агафьи "Медово-ягодная"
Бальзам для волос Прелесть "Увлажнение и защита"
Маска для волос Floresan "Репейник"
Маска для волос Мед, Липа
Масло какао Спивакъ
Масло кокосовое Спивакъ
Масло для волос Organic Shop Жожоба
Масло для улучшения роста волос Банька Агафьи

Всем добра и волос мечты!
Достоинства
  • 100 % результат
  • быстрое восстановление
  • достаточно доступная стоимость
  • отличный блеск
  • питает и увлажняет волосы
  • простое в применении
sunny 007рекомендует
23.12.2014
надо попробовать..к продукции селектив хорошо отношусь
24.12.2014
Прекрасный результат! Love Скажите, а после сушки феном результат такой же?
пару лет назад пробовала ампулы, прошла курс в 10 шт
Первое применение - эффект Мегаволшебный, что даже не поверила. Второй и следующий - уже такого не было. Но все равно хороши - увижу куплю
24.12.2014
@kissunia, не могу сказать точно, я стараюсь не сушить феном. Ну думаю, что такой же,чешуйки же закрыты Smile
24.12.2014
Nyana, а у вас волосы сами по себе здоровые?
24.12.2014
Тогда были после завивки, поэтому - нет. Сейчас да, но все равно, если увижу - куплю. Ампулу в месяц, и будет мне счастье. Курс явно не к чему.
25.12.2014
Nyana, я думаю ими хорошо поддерживать состояние волос. Раз в месяц вполне. У меня после 3го мытья эффект все еще держится.
27.01.2015
Не вижу разницы на фото до и после.
27.01.2015
Artifine, его вполне видно. Волосы меньше торчат, больше блеска, более гладкие.
20.02.2015
У меня тоже была подобная проблема, все решилось когда я начала прятать волосы не только летом но и зимой обязательно.
21.02.2015
а где такая продается?? Smile
21.02.2015
В магазинах профессиональной косметики, я в Москве покупала, в магазине профессиональной косметики для волос.
хороший результат очень!!!
хороший результат очень!!!
Спасибо
Большое вам спасибо за ваши полезные отзывы!) скажите пожалуйста, а от этих ампул накопительный эффект есть?
19.07.2015
Екатерина, конечно. Правда я не вижу смысла ими пользоваться регулярно, если только в целях профилактики сечения, а так использую когда волосы поврежденны
Описание и действие мне очень понравилось, тоже хочу попробовать!
12.10.2015
Мои любимые ампулы)
13.03.2016
Я вообще не знакома с такой маркой.
14.03.2016
эх, сейчас эти ампулы стоят в 2-3 раза дороже)
16.03.2016
Margaritta, у нас в магазине немного совсем подорожали