Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Эйрена аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 00:01
Достоинства: весенний, искрящийся, красивая упаковка, нежный и загадочный, соблазнительный

Легкий, освежающий, воистину юный, чарующий, интересный и загадочный, дающий невероятный прилив энергии и сил - всё это чудесный Wildbloom Vert от Banana Republic.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Я буквально влюблена и готова вдыхать его часами! Но как жаль, что руки мои добрались про него вам поведать лишь сейчас, когда он уже закончился, но тонкие ноты всё еще не дают мне забыть этот аромат.

Будучи очень привередливой в плане запахов, то угодить мне сложно и девушка-консультант носилась по всему Л`Этуалю, уже почти отчаявшись и не зная, что же еще предложить, исходя из моего "нечто ненавязчивое, для юного возраста, с зелеными нотами...." и вот - попалась эта прелесть нам на глаза.

Один пшик - и меня унесло...на травянистые луга, где обдувает прохладный ветерок и цветут нежнейшие цветы, аромат которых сливается в один и окутывает меня всю и полностью. Там хочется находиться, купаться в солнце и просто дышать...нет-нет, товарищи, я ничего не употребляла.

Но он еще и внешне привлекателен! Аккуратный цветок из мягкой ткани украшает флакон. Ничего лишнего и смотрится всё гармонично.

А вот и составляющие сего товара:

Верхние ноты:

• лист фиалки - придает аромату свежесть, сочность, легкую влажность.
  • красное яблоко - яркость, тонус и некоторую сладость.
  • груша - ароматность, терпковатость и вместе с тем легкость и привлекательность.

Ноты сердца:

• гардения - шелковистость, плавность и загадочность.
  • магнолия - невинность, чуткость и чувственность, наполняет композицию смешением ванильных и лимонных нот.
  • цветы персика - дарят мягкость, уникальность, нежное очарование.

Ноты базы:

• тиковое дерево - энергию, уникальность, роскошь.
  • сандаловое дерево - спокойствие, гармонию, хранит в своем древесном аромате всю тонкость цветочных нот.
  • кокос - ощутим мало, но его сладко-сливочный запах все же возможно почувствовать спустя немалое время, после нанесения.
  • мускус - теплота, терпкость, женственность.

Как по мне, то сильнее всего вначале слышится груша и листья фиалки. Сразу чувствуются свежесть, чистота и ноты медового фрукта. Спустя минут 30 на смену приходят гардения и магнолия, последняя слышима лучше. Базовые ноты проявляются спустя часа 3, наиболее ощутимо тиковое дерево. Но конечные ноты не дают никакого сильного шлейфа и чтобы их почувствовать, то нужно находиться на очень близком расстоянии.

Советую ли я? Если вы юны и хотите легкий, искрящийся парфюм на весну, то это то, что нужно! Уверена, он очарует и вас)

Эйрена рекомендует Banana Republic Wildbloom Vert

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Banana Republic
  • Аромат для будней,не более.

30.05.2015
    Белоснежный Лотос аватар

Этот аромат я получила в подарок. К сожалению я не люблю свежие запахи, но что же поделать.   Упаковка конечно замечательная.)На этом,лично для меня! все.   По стойкости он слабый. Сделав 2-3 пшыка с утра, через 2 часа на себе я их не чувствую.

• Классный и свежий аромат!!! + фото!

08.04.2013
    ЛесяВи аватар

Этот потрясающий ароматик достался мне в подарок на 8 марта, этот сюрприз обрадовал меня сразу с первого взгляда своим дизайном: зеленый по-весеннему красивый флакончик, украшенный в центре искусственным белым цветком все это взбудоражило меня от зимней спячки и подняло настроение!

• Аромат без заморочек

18.11.2014
    KosmoBlondi аватар

У меня очень часто так бывает, думаю, не являюсь исключением, когда идешь целенаправленно за одним парфюмом и неожиданно для себя покупаешь другой, полную противоположность тому, за чем пришла. Вот так и с покупкой Wildbloom Vert Banana Republic произошло.

• Прекрасный аромат, но есть момент который напрягает

09.07.2014
    Zachary аватар

Здравствуйте, девочки! Вот мой опыт использования парфюмерной воды Banana Republic Wildbloom Vert. Приобрела в Лэтуаль купившись на скидки 40 на все. Консультант посоветовала брать 50 мл, так как этот объем выгоднее.