4.02049
Среднее: 4 (всего голосов: 244)

Olches аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 23:26

Увидев в первый раз облепиховую линейку Natura Siberica, возникает желание скупить все, но я решила начать именно с этого шампуня.

Честно сказать, меня подкупил именно дизайн, эта голубая бутылочка с милейшим рисунком просто должна была появится на полочке в ванной. Дизайн у этой серии и вправду очень симпатичный. За него 5.

Но теперь о внутреннем его содержании. Объем 400мл. В составе органические ингредиенты - масла, экстракты и витамины - А, Е, С и В5. Сам шампунь рыжеватого цвета, немножко похож на чуть загустевший кисель. Пахнет, соответственно, облепихой (по-началу не нравился, но потом привыкла).

Как мы видим на этикетке, он предназначен для нормальных и сухих волос (у меня как раз нормальные). И вот, я иду в душ и открываю чудесную бутылочку, мылю голову (пока что все прекрасно), но, когда начинаю смывать, мои волосы превращаются в солому, в такую, что я даже рукой по волосам провести не могу. Естественно приходится пользоваться бальзамом или маской, чтобы хоть как-то исправить положение. В общем, за эффективность 1.

На днях обнаружила, что бутылочка почти пустая, была очень удивлена. Оказалось мама им пользуется, ей очень нравится. Но у нее жирные! волосы. От нее 5 за эффективность.

Закралось сомнение, может производители налили не тот шампунь? Может его надо было налить в бутылочку с наклейкой "для жирных волос".

Еще из Natura Siberica:

Маска для волос Natura Siberica Sauna & Spa для укрепления и роста волос

Влажные салфетки Natura Siberica

Их облепиховая серия:

- Облепиховый мусс для максимального объема

Olches не рекомендует Шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение"

• Елена 11599 аватар

Елена 11599 27 Ноябрь, 2013 - 23:49
    И я сейчас пользуюсь Сиберикой, только не из этой серии, из-за выпрямления, сначала от нее перхоть была, или сухость кожи головы, а потом стала проходить. Мой мастер говорит что это из-за того что кожа привыкает.