Опубликовано 28 Январь, 2018 - 01:22

Доброго времени суток! Именно на этот сериал я подсела конкретно, смотрю его каждый день по несколько серий. Довольно необычный сюжет, актёры новые и мне незнакомы, к тому же симпатичные.

Сюжет

Действия происходят в Нью-Йорке. Двое патрульных копов обнаружили на площади подозрительную сумку. Разумеется, людей вывели и всё окружили. К сумке начал приближаться сапёр , дабы узнать что внутри (все думали, что это взрывчатка).

Но их удивлению не было предела, когда из неё вылезла обнаженная девушка. Она показалась довольно странной, ведь её тело было покрыто всё в тату.

Главные герои

Курт Веллер (Kurt Weller) - агент ФБР. Его доставляют с миссии на вертолёте в главный офис. Показывают девушку, которую нашли в сумке и спрашивают - знает ли он её.

Разумеется он не знает её. Но почему же тогда у неё на спине его имя?

Пожалуй, этот герой во мне вызвал положительные эмоции. Но иногда мне непонятны его действия. Довольно принципиальный и держит всё под контролем.

Таша Запата (Tasha Zapata) - спец агент ФБР, которая работает в команде Курта Веллера. Она справедливая, сопереживающая. Может помочь другу в беде. Но также имеет свои слабости, которыми агентам нельзя увлекаться.

Эдгар Рид (Edgar Reed) - спец агент ФБР, который тоже работает в команде Курта. Он смелый, сильный и отважный. Но с ним случится одна ситуация, которая сломит его. К тому же он не доверяет девушке в татуировках.

Паттерсон (Patterson) - агент-ботаник, которая любит разгадывать головоломки. Она слишком умна, живет на работе. Но со временем поймет, что работа многое у неё отняла. Из-за своего любопытства попадет в неприятности из которых и выберется сама.

Джейн До (Jane Doe) - главная героиня, которая ничего не помнит. Анализы показали, что её организм заполнен экспериментальным веществом, которое стирает память. Кстати, имя ей придумали. Со временем она начинает вспоминать некоторые фрагменты из своей жизни.

Также её берут на операции, связанные с татуировками. Ведь они непростые. Каждая татуировка указывает на человека или организацию, которая занимается преступной деятельностью.

Вывод

В сериале речь не только о расследованиях. Также показывается жизнь каждого героя. Отношения со своей второй половинкой, отношения с друзьями, отношения с семьёй. Подлость, верность, эгоизм, добро и зло, а также самое главное в этом сериале - коррупция в органах власти. Лично я сериал смотрю до сих пор и поверьте, чем дальше -тем интереснее. Я рекомендую сериал "Слепая зона".

Мои отзывы в тему:

До скорой встречи!)

⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend❀❀❀⋙

Sunnyloveшкарекомендует
28.01.2018
Ах американцы. Всё пашут и пашут на работе. Совсем времени не остается на песочницы
28.01.2018
Интересный сюжет, но вот времени на сериалы у меня нет
Обязательно посмотрю.
Необычный сюжет. Стоит посмотреть.
28.01.2018
интересный сериал, понравился его сюжет, так что буду смотреть
28.01.2018
серьезные сериалы мне не по зубам. я из каждой серии теряю нить) но вот русские комедийные сериалы действительно смешные очень люблю посмотреть поржать)
Сюжет интересный) жалко только, что на сериалы у меня времени не остается Sad
28.01.2018
возьму в закладки, люблю необычные сериалы)
Надо запомнить, захотелось посмотреть Smile
интересно было бы посмотреть Smile
Девушка заинтересовала) Можно посмотреть.
Мой любимый сериал Love
Интересно как!
Хочу глянуть теперь!))
28.01.2018
не люблю сериалы, слишком они затягивают
28.01.2018
Смотрела несколько серий, понравился)
28.01.2018
Джейн Доу - это не имя.) Так в американской полиции называют все неизвестные трупы, попавшие в морг. Или в больнице неизвестные пациентки. А если мужчина - Джон Доу.
28.01.2018
Поскольку о ней ничего неизвестно, то в сериале её называли таким именем. Smile Steve
28.01.2018
Похоже интересный сериал, но не люблю я этой телевизионной зависимости. Смотрю только фильмы, две серии максимум.
Ясно)
28.01.2018
Необычный сюжет, интересно посмотреть!
29.01.2018
Заинтересовали) Надо посмотреть) Хотя бы попробовать посмотреть)
Арт на обнаженном животе впечатлил.
Любопытно посмотреть
29.01.2018
Она тоже участвует в расследованиях?
Надо будет посмотреть
Надо попробовать ??
Не смотрела, почитаю о нём на кинопоиске)
Сейчас Тьму досмотрю, и возьмусь за Слепое пятно)
Поглядим на выходных
Laughing out loud Cool
думаю мне будет интересно
30.01.2018
Интересно было почитать!))
30.01.2018
Ого! Сериал кажется интересным. Хотя я больше по лёгким дорамам, но иногда полезно разбавить чем-то посерьёзней.
Беру сериал в закладки. Спасибо ♥
31.01.2018