Опубликовано 21 Март, 2016 - 17:57

Натуральный шампунь Трифолиатус я уже пробовала,натуральный кондиционер для волос Шикакай я тоже попробовала,и теперь пришла очередь натурального бальзама,который сделан из порошка Амлы.До этого я не слышала и не знала что это такое!

Весь мой заказ супер натуральных средств можно посмотретьТУТ

Называется Бальзам для волос ООО "Мыльные орехи" Амла порошок,и выглядит вот так:

Ссылка на ☛ ИМ [ссылка]

Прямая ссылка на натуральный бальзам ☛ Амла

На сайте помимо порошка Амлы есть еще и ее плоды.

А что же такое Амла:

Амла – индийский крыжовник. Растение амла еще называют индийским крыжовником, потому что у него маленькие зеленые плоды с кисло-сладким вкусом

●•●•Упаковка и информация на ней: ●•●•

Упаковка для меня уже привычная и знакомая-картонная коробочка.

Масса 100 гр

Информация на ней конечно же имеется,все подробно рассказано про свойства и способ применения:

●•●•Внешний вид: ●•●•

Внутри коробочки находится прозрачный пакетик с самим порошком.

Порошок бежево-зеленоватого цвета(при контакте с водой он тоже меняет цвет),консистенция однородная,никаких примесей нет.

Порошок очень мелкого помола и имеет травянистый запах.

●•●•Применение и результат: ●•●•

Применение очень простое,для различной густоты требуется разное количество порошка.Для моих длинных волос достаточно 3-4 столовых ложек.

Заливаю теплой водой и даю настояться некоторое время.(кому-то это может показаться долго и муторно,но эффект того стоит,чтобы немного повозиться)

После всего масса выглядит вот так:

Консистенция мне понравилась,очень приятная.И по волосам распределяется хорошо(но только капли которые попадают на ванну,оставляют следы-пришлось потом и ванну помыть)

Я конечно немного побаивалась пользоваться,так как не особо хотелось получить какой-то другой оттенок для своих волос,но почитав отзывы других девчонок,и успокоившись-приступила к применению.

На волосах порошок Амлы выглядит вот так:

Никаких неприятных ощущений при использовании у меня не возникло(я использовала это средство после мятья головы и немного подсушив волосы,и под шапочку)

Выдержав указанное время,я пошла смывать,все смылось очень хорошо и быстро.

И результат меня очень и очень порадовал(я собственно практически и не сомневалась в этом)

Я не знаю как Амла будет действовать на темных волосах,но мои не окрасил!

Я в восторге от эффекта,очень советую вам попробовать это средство!!!Супер Супер!!!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Легко смывается
  • Натуральное средство
  • Укрепляет волосы
anastasia zрекомендует
21.03.2016
Не знала о таком, эффект хороший на волосах, надо попробовать при случае!
21.03.2016
Эх, жаль, что мне лень этим заниматься Big smile
21.03.2016
еще не пробовала бальзам,в в таком виде)
21.03.2016
Волосы прекрасно выглядят. Laughing out loud
21.03.2016
Ах если бы не надо было возиться с этим порошком... Big smile
21.03.2016
Вот это эффект! Laughing out loud
очень очень хочу попробовать))
21.03.2016
эффект, конечно, прекрасный, но уж очень сложно использовать
21.03.2016
Никогда не встречала бальзам в таком необычном формате
21.03.2016
необычное средство. пока еще не пробовала подобное Smile
Да,эффект хороший))
Даже не знала, что такие бальзамы существуют, правда я и про сухой шампунь сравнительно недавно узнала Big smile
Невероятный результат Exclamation Mark
какой блеск
21.03.2016
ради такого эффекта, можно и повозиться Smile
Тоже планирую Амлу попробовать Big smile Волосы такие блестящие Shy
22.03.2016
Я сейчас тоже в процессе использования порошка Амлы (отзыв будет позже).
Только мне она очень-очень сильно путает длину из-за пористых волос, поэтому я стала смешивать ее с бальзамом - так лучше смывается и не путает. Волосы более плотные после Амлы.
22.03.2016
Интересный порошок и результат потрясающий!
22.03.2016
Где-то в отзывах читала, что он подкрашивает волосы как хна.
22.03.2016
Тоже жду свою посылочку с этим бальзамом)
22.03.2016
Порошок амлы мне тоже понравился!
22.03.2016
Очень хочу попробовать это средство Smile
22.03.2016
шикарный блеск волос! возиться только лень с этим бальзамом))
Шикарные волосы! Чудо-средство!
23.03.2016
Я пока амлу в чистом виде не пробовала, но травяной порошок для мытья волос очень понравился)
волосы у вас чудесные