Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 10:17

Добрый день, девочки!

Сразу начну свой отзыв с того, что я далеко не аллергик и вполне нормально переношу порошки, которые продаются в наших магазинах.

Но ими я стираю ( в машинке - автомат) кухонные полотенца, верхнюю одежду, всякую мелочь (типа ковриков из ванной и коридора). Все. Больше ничего. Для одежды, которую мы носим, я выбираю более мягкие средства и предпочтительно без аромата.

Этот отзыв о чудо-порошке, который мне очень понравился.

Возможно, что он заинтересует и Вас.

Описание:

Экологичный стиральный порошок идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей. Эффективно удаляет даже сложные пятна и загрязнения, сохраняя структуру ткани и первозданный цвет. Концентрированная формула обеспечивает очень экономичный расход. Без запаха. Полностью выполаскивается, исключает попадание на кожу моющих средств, способных вызывать раздражение чувствительной кожи. Безопасно для планеты. Не содержит фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор.

Порошок у меня для цветного белья. Я практически не ношу однотонный верх.

Предпочитаю более яркие и цветные вещи. Летний мой гардероб - это 100% хлопок.

Зимой - кофты из качественного трикотажа. Для таких целей и был куплен этот порошок от марки BioMio.

Порошок находится в прочной картонной коробке.

Объем - 1 500 гр.

На внешней стороне коробки указана рекомендуемая температура:

О том, что он НЕ содержит, а так же срок годности:

Советы по использованию:

Это - концентрированное средство, а значит, что его расход будет более экономичным.

Сам порошок представляет собой кристаллы белого цвета с мелкими синими вкраплениями.

Не имеет абсолютно никакого химмозного запаха!

Тонкий и едва уловимый запах свежести (на мой вкус).

Применение:

В коробке имеется мерная ложечка, для удобства использования порошка и она имеет дозировку - 50 мл.

У нас жесткая вода, поэтому на 3 - 4 кг белья я добавляю 2 ложечки порошка, примерно 70-80 гр.

Как правило, мои вещи из гардероба не имеют серьезных загрязнений, ведь я не одеваю вещь более двух раз. Никогда, даже зимой. Люблю, чтобы вещь имела свежий аромат.

Я стала использовать духи и чередую их, поэтому мне помимо удаления загрязнений и придания свежестью белью важно, чтобы порошок убирал все посторонние ароматы.

Порошок справляется с грязным бельем на отлично.

Прекрасно убирает сальность с воротников. У меня в гардеробе очень много блузок, замачивать я не люблю, поэтому сразу кидаю в машинку.

Белье с этим порошком не теряет своей яркости. Всегда имеет тонкий аромат свежести, который полностью испаряется в течение сушки.

Я на данный момент не использую ополаскиватель, но белье даже без него, легко гладится.

Использую порошок для повседневной и домашней одежды, а так же постельного белья.

Всегда довольна результатом. Белье чистое и свежее.

Так же этот порошок идеален для семьи с маленькими детьми.

Цена - 467 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине EcoHomeWay

Victoria Greenрекомендует
05.10.2015
Рубашки на фото такие стильные Big smile Отличный и экологичный порошок, я тоже всегда беспокоюсь о том ,чтобы мои цветные вещи во время стирки не потеряли яркость.
05.10.2015
Видела такой порошок в магазине. Присморюсь
Отличный порошок Wink
А ведь и правда, я иногда куплю порошок или гель для стирки наугад, а потом стирать им не могу из-за странных отдушек!
05.10.2015
Внешний вид порошка очень привлекательный!
05.10.2015
надо попробовать такой порошок для своих кофточек)
05.10.2015
Обожаю эту марку, правда порошок ещё не покупала такой. Только средство для мытья посуды и жидкий порошок Smile всем довольна, надо и такой порошок попробовать!
05.10.2015
Как раз ищу эко-порошок, спасибо за отзыв!
05.10.2015
не встречала такой порошок!
05.10.2015
Не обращала внимания на этот порошок! Надо будет взять на пробу!
05.10.2015
Я с фирной BIOMIO еще не знакома, но очень хочется ..Кстати, я как и ты одежду стираю безопасными порошками без запаха, а вот всякие полотенчики, коврики и т.д. обычными магазиными порошками Smile
Какая прелесть. Smile Знаю, что ты любишь все натуральное. Wink
Ну а рубашки я бы с удовольствием одолжила у тебя Laughing out loud , классные!
05.10.2015
у меня такой же сейчас, а еще кондер с эвкалиптом Smile нравится до ужаса прям Smile
05.10.2015
И правда, заинтересовали. Давно хочу попробовать какой нибудь экологичный порошок:)
Не встречала еще такой! Smile
05.10.2015
Какой хороший экологичный порошок.
Отличный универсальный порошок!
Радует отсутствие отдушек! Запах свежести куда приятнее.
05.10.2015
Вот купить хороший порошок сейчас в рознице просто головная боль Stare Надо будет заказать при случае, раз такой результат Wink
05.10.2015
классные рубашки)) такой порошок очень по рейтингу хорош!
05.10.2015
если честно еще не пробовала эко порошки
но заинтересована
05.10.2015
Такой порошок я бы тоже попробовала.
Устала от магазинных
06.10.2015
Стоит попробовать Smile у меня тоже в гардеробе много блузок
надо попробывать,деткам самое то.