Опубликовано 25 Июль, 2013 - 08:56

наконец я сняла брекеты=)http://irecommend.ru/content/na-vstrechu-k-gollivu... после которых возникли некоторые проблемы с деснами... практически, наверно, у всех людей, кто носит эти железячки воспаляются десна. И чем я их только не мазала, и не полоскала - прошла препараты от аптеки до народной медицины)) за зубами ухаживаю очень тщательно.. ну так вот наткнулась я на сайте [ссылка] на это замечательно средство. Вообще заказала его чисто из любопытства, наряду с жасминовым скрабом. Тем более стоимость его копейки - 150 руб. На самом деле зубные порошки сейчас не так популярны - а зря. Они очень хорошо очищают полость рта. Что меня зацепило? Это состав: белая почвенная глина, панцирь радужного краба, корневище имбиря, кора коричного дерева, листья асафетиды, семена кардамона, семена кориандра, кунжут белый, плодов манго, листья лаврового листа, соцветия ромашки, семена аниса. Да, звучит заманчиво)) привезли мне порошок в пакетике, я его пересыпала в старый тюбик из-под порошка. Особо запаха у порошка нет - поэтому вначале я и не поняла, почему он называется "воспламеняющий страсть". А потом всё стало ясно)) порошочек прям жег (но это в хорошем смысле слова). Такое приятное покалывание.

Итак, выводы:

• Порошок очень помогает убрать налет, предварительно разрыхляет отвердевший налет, а затем растворяет его, чтобы не повредить поверхность зуба.
  • профилактика и лечение заболеваний десен, различных воспалений в ротовой полости. Регулярное применение зубного порошка заметно снижает отечности, заживляет повреждения, тонизирует ткани слизистой и освежает дыхание. И это действительно чувствуется - как все микробики убиваются.
  • натуральный состав, никаких "Е-шек".
  • очень освежает, оставляет приятное ощущение свежести на долго

в течении нескольких дней кроме чистки я также прикладывала ватные тампоны на 10 минут к воспаленным деснам - очень помогло!!!

убедилась что рецептура восточной косметики - это просто находка для людей, которые неравнодушны к своему здоровью.

Достоинства
  • - дешевый
  • -100 % натуральный состав
  • Приятное покалывание
  • Профилактика и лечение воспаления десен
  • Удаляет налет и зубной камень
  • Хорошо очищает эмаль
Арвисурарекомендует