2.9

Anastella аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 20:33
О cебе: фотограф
Достоинства: хорошо отстирывает
Недостатки: дорогой

Порошок Ariel Color купила в магазине Мозаика (ул.Горького 144, Нижний Новгород) за 74 руб. 450 гр. Я и раньше им пользовалась, но со временем перешла на Тайд, Ушастый Нянь и Кашемир.

Ариэль немного дороговат, но для меня он очень подходит. По натуре я чистюля и у меня почти никогда не бывает грязных вещей и тем более пятен. Поэтому для обычной стирки ручной и автомат я использую Ариэль и он всё прекрасно отстирывает, делает вещи мягкими и ароматными. Ароматизатор приятный и я не использую ополаскиватель. Если бы не такая высокая цена я бы его покупала постоянно.

Расход порошка обычный, поэтому если много грязных простых вещей, то покупать его не выгодно. А вот если семья небольшая и вещи из хороших тканей - то Ариэль подойдёт. Он сохраняет цвет и вещи выглядят очень хорошо после стирки.

Состав порошка обычный - химический. Если я стираю руками что-то, то обязательно одеваю резиновые перчатки, иначе мои руки сразу начинают сохнуть и шелушиться. Понравилось как растворяется порошок в воде - очень быстро, не оставляет крупинок, сразу образуется много пены, которая довольно долго держится пока стираешь.

Anastella рекомендует Стиральный порошок Ariel Color Чистота Deluxe автомат

Категория: Бытовая химия