Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 19:19

Ни для кого не секрет, что когда в доме появляется ребенок, стирки становится ГОРЫ!!!!!!

Перебрав разные порошки, мой выбор пал на детский стиральный порошок DENI. Очень не нравится когда после стирки остается запах порошка, который бьет в нос, и даже после хорошего многократного полоскания ощущение что все-таки порошок еще есть.

Детский порошок DENI отлично выполаскивается, пятна отстирывает, не вызывает аллергии, не оставляет запаха!!! Стоит не дорого!!!

Стираю им все: и детское, и взрослое, и постельное и все все остальное))))

Достоинства
  • не дорогой
  • не резкий запах
  • хорошо выполаскивается
  • хорошо отстирывает
Недостатки
  • состав не детский
Жасмина...рекомендует
  • С этим порошком меня свела акция. Увидев, что на этот порошок была хорошая скидка, я решила его попробывать. После первой стирки, я была довольна результатом. Пятна, которые имелись на тот момент, отстирались, белые застиранные вещи стали белее, ушла серость, цветные стали ярче.
  • 27.06.2015
    С появлением в доме ребенка все становится жутко стерильным и гипоаллергенным, так случилось и у нас. Изначально стирала "Ушастым нянем", так как ребенок первый просто не интересовалась детскими порошками, а нянь всегда был перед глазами на полках магазинов.
  • 27.02.2014
    Купила данный порошок маленькую пачку за 38 рублей, так как не было другого детского в ближайшем магазине. На пачке написано ДЕТСКИЙ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ c экстрактом хлопка.
  • 02.07.2013
    У меня 2 маленьких детей, поэтому я ооочень хорошо знаю, что такое пятна от какашек, еды, соков и маркеров. С первым какие только порошки не перебробовала, решила, что легче пеленки и вещи выбрасывать, чем стирать. С рождением второго сына купила Денидетский.