Опубликовано 9 Июль, 2017 - 19:26

несколько раз
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем доброе время суток!

С приходом лета гардероб обретает яркие и сочные краски, и хочется, чтобы вещи как можно дольше радовали своим разнообразием оттенков и аккуратным внешним видом. Важную роль в этом играет "правильный" стиральный порошок, то есть тот, который не только сохраняет цвет вещей, но и бережно относится к ткани, при этом идеально удаляя все загрязнения.

Такой стиральный порошок я нашла у любимого производителя безопасной бытовой химии DeLaMark, который порадовал замечательной новинкой - стиральным порошком Royal Powder Color с эффектом кондиционера:

Место приобретения - Интернет магазин Royalpowder [ссылка]

Объем - 1 кг

Стоимость- 150 грн.

Прямая ссылка на порошок - здесь.

Информация от производителя:

Royal Powder Color с эффектом кондиционера - многофункциональная новинка для требовательной стирки цветных вещей, которая экономит средства и время. Справляется с трудными загрязнениями различной природы и делает выстиранные цветные вещи мягкими и нежными, как после кондиционера-ополаскивателя, при этом сохраняет яркость ткани и практически не оставляет запаха.

Я предпочитаю использовать кондиционер для стирки вещей, особенно постельного белья и полотенец, но теперь необходимости в этом нет, так как средство удачно сочетает в себе все качества и порошка, и кондиционера:

Конечно же, одним из главных достоинств данного средства для стирки является его безопасность, и вещи не только становятся идеально чистыми, но и прослужат намного дольше:

Состав Royal Powder Color с эффектом кондиционера подобран так, чтобы максимально связать соли жесткости в воде и сделать эффективной работу ПАВ даже в низких концентрациях. Это позволяет избежать нерастворимого налета на ткани после стирки, который делает вещи жесткими. Кроме того, в состав входят компоненты, предупреждающие потерю цвета и полиняние. Стирка таким бесфосфатным порошком безопасна как для человека, так и для природы.

Действительно, все средства этой марки полностью выполаскиваются, и данный порошок не исключение. Особенно важно иметь такого помощника для ярких цветных вещей, ведь после стирки приятно видеть их в чистом и красочном виде, без налета или разводов на ткани.

Находится порошок в небольшом пакете, к нему в комплекте идет мерная ложка, что позволяет существенно экономить средство:

А для удобства на картонной упаковке присутствует таблица расходования стирального порошка, где указано необходимое его количество для одной стирки в зависимости от жесткости воды и уровня загрязнения вещей:

Порошок не имеет запаха, он идеально подойдет аллергикам и даже для стирки детских вещей. Вещи приятно пахнут свежестью, никаких ароматизаторов нет абсолютно.

Цвет порошка белый, текстура самая обычная:

Порошок Royal Powder Color с эффектом кондиционера является концентратом, поэтому для достижения хорошего результата стирки его требуется в 3-5 раз меньше, чем обычного порошка. Так вы не платите за балласт и уменьшаете свой экослед, потому что к вам транспортируют упаковки меньших объемов, которых хватает надолго.

Для своей стиральной машинки загрузкой в 4,5 кг я обычно использую 3 мерные ложки порошка (60 мл), при этом он великолепно отстирывает даже трудновыводимые пятна, в том числе и от ягод. Такой эффект при минимальных затратах достигается благодаря тому, что порошок представляет собой концентрат, то есть средства требуется меньше, а результат после стирки безупречный.

Стиральный порошок Royal Powder Color с эффектом кондиционера имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными недорогими средствами для стирки:

• безопасный состав подтвержден международным экосертификатом "Живая планета"
  • содержит компоненты, предотвращающие потерю цвета
  • полностью выполаскивается, не остается после стирки на тканях
  • возвращает яркость красок за счет удаления налета солей жесткости с ткани
  • выстиранные вещи имеют еле уловимый аромат свежести
  • не вызывает раздражения
  • подходит для натуральных (кроме шерсти и шелка), искусственных, синтетических и смешанных тканей
  • прекрасно отстирывает трудновыводимые загрязнения
  • подходит для ручной и автоматической стирки
  • эффективен при низких температурах на коротких программах стирки, что позволяет экономить электроэнергию
  • можно стирать вещи детей от 1 года
  • есть мерная ложка
  • упаковки хватает надолго
  • стоимость одной стирки сопоставима со стоимостью стирки обычным магазинным порошком

По своему опыту отмечу, что для цветных вещей порошок подошел замечательно, а главное - яркие цвета остаются такими же насыщенными и не линяют.

Качество стирки даже при низких температурах меня радует, вещи мягкие и приятные на ощупь, словно после использования кондиционера. Такой порошок пользуется у меня особой популярностью при стирке банных полотенец, ведь после него махровые изделия не только мягенькие, но и пахнут свежестью.

Отлично проявил себя порошок Royal Powder Color с эффектом кондиционера и в борьбе с трудновыводимыми пятнами. На моих летних брюках еще год назад появилось пятно, которое при стирке обычным порошком не исчезло, и я, отчаявшись, отложила их и вспомнила только при наступлении нового летнего сезона. Они не идеально белые, а, скорее, серо-бежевые, поэтому стирать их решила именно порошком премиум-класса для цветных вещей, и он меня не подвел.

Так выглядят брюки до и после стирки порошком Royal Powder Color с эффектом кондиционера:

Конечно, средство для стирки Royal Powder Color с эффектом кондиционера я рекомендую, так как это реально крутой порошок, которому под силу справиться с любыми загрязнениями, подарить вещам свежесть и мягкость, а также сохранить их цвета в первоначальном ярком виде!

Ksysha82рекомендует
Качественный порошок Smile
Отлично отстирывает!
Хороший результат)
09.07.2017
Я хочу такой попробовать!
Замечательно справился с загрязнением Smile
09.07.2017
С удовольствием бы попробовала такой Laughing out loud
09.07.2017
Очень показательное фото! Просто чудо-порошок, такой пригодится в каждом доме.
09.07.2017
Результат и правда крутой, эффективный в действии порошок, вот только жалко у нас его не найти.
09.07.2017
хочется с этой маркой познакомится
Качественный порошок! Smile
09.07.2017
сейчас этот бренд прям заполони айрек Big smile
Очень хорошо отстирывает Glasses
обязательно попробую такой)
10.07.2017
Хороший, хотелось бы приобрести.
10.07.2017
Наслышана про эту марку, но лично пользоваться не доводилось)
Не встречаю эти порошки в продаже)
я пробовала пока только один безопасный порошок, но мне не хватает обычно аромата, люблю поярче чтобы пахло. но стирают они ни чуть не хуже обычных, по опыту знаю и по фото видно Smile
10.07.2017
Здорово, что цвета остаются яркими
10.07.2017
Надо и мне попробовать этот порошок.
У меня порошок для белой стирки - отстирывает всё! Smile