Эллочк@ аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 18:56
Достоинства: взрывная карамель, интересная форма плитки, необычно, отличный дизайн обертки, прикольные пони

Сфотографировать шоколадку удалось лишь с третьего раза - а все потому что уж очень быстро она сьедается !)))

Впервые купила его в "Ленте": при виде пухленькой большой плитки в яркой упаковке глазки широко открылись ,а ручки сами к ней потянулись...Наверное,впадаю в детство!

Обертка,конечно,на пять с плюсом! Настоящая Шоколадка,словно от самого Вилли Вонки из сказки про Шоколадную Фабрику))) Из двух вариаций выбрала с мармеладом,тк жевательный мармелад люблю...

Теперь,собственно,про сам шоколад! Шоколадные "гурманы" уже отметились,дескать,не может Альпен Гольд что то вкусное создать,и вообще это не шоколад, а сладкая масса...Между тем настоящий ценитель шоколада никогда не станет его жевать,кусать и отгрызать от плитки)))

Привычка медленно смаковать малюсенькие кусочки сослужила мне здесь хорошую службу:

Alpen Gold Max Fun так потешно стал "взрываться" на языке,это просто чудо!!!

Утопить шипучую карамель в шоколад мне кажется отличной идеей! Тогда она высвобождается медленно,и "фейерверк во рту" продолжается практически нон-стоп! В конце вас ждет сюрприз - мармеладный мишка,который появляется после полного растворения ломтика!

Я пищала и визжала от восторга,муж крутил пальцем у виска!)))

Эта шоколадка такая забавная,если ее есть маленькими ломтиками!

НЕ рекомендую,если Вы:

- любите откусить от плитки побольше,шоколад кусать и жевать - тогда всю гамму удовольствия точно НЕ получите

- Вы шоколадный сноб и настойчиво ищете совершенство даже в молочном АльпенГольд)

Эта Шоколадка- шутка,забава в первую очередь! Но мне оччень понравилась,несмотря на то,что я вообще то молочный не люблю...Если ищете по настоящему вкусный именно ШОКОЛАД,советую этот:

http://irecommend.ru/content/chernoe-zoloto-1 (горький)

http://irecommend.ru/content/dva-kilogramma-uletel... (молочный)

Эллочк@ рекомендует Шоколад Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
Вертела в руках, не купила. А надо было купить, спасибо за отзыв.
05.09.2014
ЕваГринТри,а я не смогла положить обратно на полку) очень уж "веселенькая")
05.09.2014
О, приколюшная какая))) Мы в свое время на старой работе ели какие-то нестлевские с взрывной карамелью - тоже как дети веселились Party
06.09.2014
Ой, прелесть, детворе на подарочек-это вообще супер!
14.09.2014
Прикольная шоколадка. Я не шоколадный сноб, но если в составе есть пальмовое масло, заменитель какао-масла, какао-порошок, то ни обертка ни реклама ни отзывы не заставят меня попробовать это. В магазинах первым делом читаю состав. А потом все остальное. Если нет откровенных вредностей куплю, и буду пробовать на вкус.
16.09.2014
А-нита, я этой шоколадке все прощаю за возвращение на минуту в детство Big smile
16.09.2014
девочки,спасибо всем за комментарии,пробуйте и веселитесь!))
16.09.2014
Вроде у Альпен Голд состав нормальный, конкретно такую еще не видела. Но судя по цене должен быть хорошим. Увижу в магазине посмотрю.
21.09.2014
А-нита,остальной Альпен Гольд я не люблю и не ем...вообще шоколад кушаю редко,и только горький
но ЭТОТ - прям умилил)) настолько,что отзыв созрел на него))
22.10.2014
Ааа, какая классная, хочу! Надо будет поискать
23.10.2014
Felina,эти веселые шоколадки активно продаются в Ленте...они там буквально везде!))
  • Взрывной микс.

04.10.2014
    Sigyn аватар

Доброе время суток ! Давно хотела попробовать эту новинку и вот наконец мне это удалось. Правда пришлось купить маленькую версию, так как большие шоколадки разобрали. Цена: около 25 рублей. Место покупки: магазин Пятерочка.

• Хрустящее печенье ,мармеладки и взрывная карамель! Надо же придумать такое!

22.02.2017
    Татьяна 1991 аватар

Всем привет! Расскажу Вам отзыв на один из самых моих любимых шоколадов Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье". Балуюсь им частенько, купила по акции за 99 рублей в сети магазинов Пятерочка. Все что выше по стоимости -считаю что дороговато. Перейдем к отзыву.

• Замечательный необычный шоколад

07.09.2014
    JAXX аватар

Я решил написать свой первый отзыв,и объектом написания стала данная плитка шоколада,фирмы Alpen Gold из серии Max Fun. Плитка имеет достаточно большую массу в 160 грамм,что с лихвой хватит на чаепитие в компании четырех человек минимум(или одного такого сладкоежки,как я ).

• Alpen Gold, что ты делаешь, остановись!!!

02.09.2014
    Вурдалак аватар

Альпен Гольд, что ты делаешь???!!!Остановись, так нельзя!!!Ну вот, снова я купилась на красивую упаковку и рекламу, обещающую фейерверк вкуса. И купила эту шоколадку-новинку. И снова зря.