Среднее: 3 (385 голосов)

липовцева надежда аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 11:27
Достоинства: без запаха
Недостатки: впиваются в ножки, жесткие, просто ужасные, толстые
покупали всегда хаггис ультра комфорт,но один раз их не оказалось в нашем любимом детском магазине и чтоб никуда больше ни бегать мы решили по неопытности взять классик,еще привлекла дешевая цена,муж сказал две пачки,чтоб двадцать раз ни бегать и это было сделано зря,скупой платит дважды.они намного меньше того же размера комфортов,у них нигде ни чего не тянется,врезаются в ножки,на ощупь как картон,а наполнитель как старая перьевая подушка,пися прет ,раздражение,кое как закончили одну пачку,а вторую даже трогать не стали.в общем просто просто пипец какой-то.

липовцева надежда не рекомендует Подгузники Huggies Classic

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Просыпается гель, впиваются, отваливаются застежки...

10.02.2010
    Nadezhda аватар

Добрались мы и до этих подгузников. Либеро из магазинов как-то резко пропали, Мапаню тоже не нашли, пришлось попобовать Хаггисы. Взяли для начала классик. Первое впечатление было, что очень даже неплохие подгузники.

• Huggies Classic - оптимальный вариант

04.10.2009
    buzinskaya1 аватар

Что мне понравилось: их комфортно одевать - резинка на поясе только сзади, пузико не сдавливается (моя девочка полненькая); липучки можно перестёгивать много раз и они будут работать. Если подгузник по размеру и правильно одет, то и проблем не будет, такие как протекания (у нас не было).

• Да нормальные это подгузники!!!

18.03.2011
    Марина2606 аватар

Раньше мы пользовались исключительно подгузниками "Памперс". Но когда у сына на Памперс-4 началась аллергия, пришлось срочно менять подгузники. Ему был почти год, так что мы решили не покупать дорогущие подгузники для сверхчувствительной попы малыша. Плюс ещё соседка посоветовала.

• любите своего ребенка-не покупайте хаггис классик

26.02.2011
    vevi аватар

Любите своего ребенка-не покупайте хаггис классик!!!Памперсы честно говоря ужасные: жесткие,какие-то несгибаемые, нам они очень не понравились.Хаггис даже акцию делали :собирайте штрих-коды от хаггис классик и получите подарок.Наверное это потому.что эти памперсы мало кто покупает...Цена этих…