Порт Авентура - Испания - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

У входа в парк
Вид на Шамбалу снизу
 Furius Baco
Stampida
Категория: Страны

• 19.05.14
    In to you аватар

Первый раз ездила в Европу в августе 2013г - предпочла Испанию) Решили мы посетить легендарный парк аттракционов Порт Авентура! Билет для взрослых – 45 евро, детский – 39 евро, который дает право кататься в этот день на любых аттракционах сколько хочешь. Расскажу об основных аттракционах и о тех, которые мне сильно понравились)) Читать весь отзыв (10)

• 09.04.11
    ISAN3188 аватар

Порт Авентура - это великолепный парк развлечений, расположенный недалеко от города Салоу (Коста Брава), с тридцатью аттракционами и огромнейшей территорией, поделённой на тематические зоны: Средиземноморье, Полинезию, Китай, Дикий Запад и Мексику! В каждой зоне своя собственная неповторимая атмосфера - своя кухня, музыка, представления, аттракционы, растительность!! Читать весь отзыв (32)

• 26.09.12
    Nikolleta аватар

Восторг! Это вообще слабо сказано! Там надо побывать, чтобы понять, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Поверю, что этот парк носит звание одного из лучших в Европе. Отдыхали с мужем в Испании, вот буквально недавно вернулись. Читать весь отзыв

• 19.05.12
    podkoikoi аватар

Катайтесь на всём!! Если доктор не запретил) Отдыхали мы в Салоу в июле 2011. Ездили в окрестные городки и Барселону, для меня самым первым пунктом было посещение Порт Авентуры!! Читать весь отзыв (3)

• 04.10.14
    stasya555 аватар

В Порт Авентура нас потащили друзья, которые в предыдущей своей поездке в Испанию уже успели там побывать. Билет с открытой датой мы у купили у Тур-оператора "Натали - турс", находящегося недалеко от нашего отеля за 45 евро. Читать весь отзыв

• 02.10.14
    Seomni аватар

Совсем недавно мы с любимым были в отпуске в Испании и 02.09.14 совершили долгожданную поездку в парк аттракционов "Порт Авентура". Находится парк в городе Салоу (чуть больше часа езды от Барселоны в левую сторону по побережью), мы же обитали в городе Ллорет де Мар (чуть больше часа езды от Барселоны в правую сторону по побережью). Читать весь отзыв

• 18.07.14
    irinanik76 аватар

Отдыхали в Испании в октябре 2013 года в городе Салоу, как раз в том, где и находится Порт Авентура. Отправились туда 7 октября с самого утра. Погодка была не очень, пасмурно и начал накрапывать дождик. Сели на автобус за 2 евро на человека, добирались туда около минут 10. На входе фонда с золотым дятлом Вудди. Читать весь отзыв

• 08.08.11
    patisonchik аватар

Просто бесподобный парк аттракционов, находящийся в 15 минутах езды от курортного города Салоу. Из Барселоны можно добраться на экспрессе (едит чуть больше часа). Из Салоу на автобусах, а так же забавных синих паровозиках. Работает парк с 10 часов утра. В летнее время до 12 часов ночи,а в осенне-весеннее всего лишь до 9 часов. Причём большое шоу с феерверками бывает только в летнее время. Читать весь отзыв

• 04.06.13
    Elena1179 аватар

Была в Порт Авентура в мае 2012 года. Просто в ВОСТОРГЕ от этого замечательного места. Брала два дня 54 UERO (не пожалейте денег) окупается в один присест. Лучше билет брать в отеле в самом парке стоит дороже. Открывается в 10 утра, но стоит приходить раньше т.к большие очереди на аттракционы. Читать весь отзыв

• 25.03.13
    johnrzn аватар

В Испании недалеко от Ла Пинеды и Салоу это в Коста Даурада есть парк развлечений Порт Авентура, аналог Диснейленда. Парк шикарнейший, столько интересных атракционов что просто закачаешься. Он разделен на несколько зон, Дикий запад, полинезия и так далее, не буду совсем все тайны раскрывать, чтобы потом интересно там было вам при первом посещении. Цена входа около 40 евро в зависимос Читать весь отзыв

• 24.09.11
    Maryanna аватар

В парке мы были два дня.Но и их было мало.Мы были с ребенком 2,5 года,поэтому на никаких атракционах кроме детских мы не катались.Очень длинные очереди кругом,по часу стоять на один атракцион,а так нам надо было бы по очереди занимать очередь.Но ничего.Все понравилось.Детская зона очень красивая такая игрушечная вся Страна Сезам.Были на нескольких шоу,в Диком Западе очень красивое с настоящими ков Читать весь отзыв (1)

• 20.04.14
    Лимончик аватар

Всем привет!)) Хочу рассказать о маленьком приключении, да-да, о приключении, так как по-другому не могу описать все эмоции полученные после посещения этого парка аттракционов. Была я там прошлым летом, это поездка была запланирована заранее. Жила я рядом с Порт Авентурой, буквально в 15 минутах езды на автобусе. Этот город называется Салоу, что находится в Испании. Читать весь отзыв

• 25.09.12
    Фиалка27 аватар

Были там год назад, а эмоции до сих пор переполняют! Если собираетесь отдохнуть в Испании, обязательно выберетесь в Порт-Авентуру, такое место нельзя не посетить! Добраться туда можно практически из любого курортного городка на электричке. Читать весь отзыв

• 07.06.12
    AngelicDevil аватар

Побывала я в этом парке в уже сознательном возрасте (23 года), то все равно у меня был детский восторг, на таком количестве аттракционов я за всю жизнь не каталась. Читать весь отзыв (1)

• 26.03.13
    Ксения Сергевна аватар

В 2010 году ездила в Испанию! Была так же в порт Авентура. Прекрасный парк развлечений. Огромный, за целый день не обойти, а какие эмоции. Аттрационы самые разнообразние на любой вкус. Дух захватывает! Занимает огромную территорию, на територии парка есть гостиница. Парк разделен на части, куда добраться можно только на плотах и поезде. Читать весь отзыв

• 09.03.14
    ЕлеNка аватар

Отдыхали в Салоу в сентябре 2012 года. Причем выбрали Салоу специально, именно из-за Порт-Авентуры. За год до этой поездки отдыхали в Калелла. До Порт-Авентуры доходили пешком (отель был рядом 15-20 минут ходьбы). Билеты брали на 2 дня у своего гида в отеле. Так дешевле. В первый день прокатились на Шамбале (в очереди простояли часа 2)  и на гондоле. Читать весь отзыв

• 10.03.14
    Катюша Фролова аватар

Привет всем! хотела поделиться своими впечатлениями от проведенного дня в Парке развлечений Порт Авентура. Находится в курортном регионе Салоу( Коста Даурада), от Барселоны - 2 часа езды. Читать весь отзыв

• 13.02.14
    Надежда Н аватар

Отдыхая в городке Салоу, изрядно помучившись, добираясь до "золотых пляжей", устав от многолюдия и мелководия, поехали в парк развлечений на целый день. Билеты купили только в парк, аквапарк решили не посещать. Приехав утром в конце сентября, нашли. что все аттракционы свободны для посещений, но хотелось сначала побродить по тематическим зонам. Читать весь отзыв

• 29.09.12
    Кристина Троицкая аватар

В Августе 2012 года я вместе со своей семьёй отправилась в сказочное путешествие - В Испанию. Страна красивая, большая, есть что посмотреть. Но самое чудесное место в Испании это конечно же Парк Порт Авентура. Парк сам по себе очень красивый, разделённый на несколько частей. Читать весь отзыв

• 28.05.12
    Agatha аватар

Была в этом парке аттракционов дважды. Первый раз нас возили на автобусах с Мальград-де-Мара. Утомительно и долго, плюс возможны пробки на дорогах. Второй раз жили в Салоу и дошли пешком. Что сказать, парк большой, много аттракционов. Многолюдно, приходится стоять в очередях. Читать весь отзыв

• 08.09.14
    Svetlana-2014 аватар

Хочу предупредить о проблеме, которая возникла у нас и может возникнуть у любого посетителя парка. В парке мы купили флешку для записи фото и видео, а также 7 фото и 3 видео с аттракцинов в общей сложности на 95 евро. Когда приехали домой - ничего открыть  не удалось, тк флешка оказалась бракованной! Читать весь отзыв (3)

• 15.06.12
    kisynya1309 аватар

Специально выбрали Салоу, потому что хотели быть поближе к Порт-Авентуре...Специально купили билет на 3 дня - 2 дня Порт-Авентура и один день Аква-парк(у нас был правильный гид и она объяснила как из этого билета можно получить ещё один бесплатный день в парке развлечений) Просто детский востог!!!!!!!! несмотря не возраст. Читать весь отзыв