Порт Авентура - Испания - отзывы

• Обязательно поеду еще разочек! восторг! +секретик, о котором не все знают) ФОТО и ВИДЕО

19.05.2014
    In to you аватар

Первый раз ездила в Европу в августе 2013г - предпочла Испанию) Решили мы посетить легендарный парк аттракционов Порт Авентура! Билет для взрослых – 45 евро, детский – 39 евро, который дает право кататься в этот день на любых аттракционах сколько хочешь. Расскажу об основных аттракционах и о тех, которые мне сильно понравились)) Читать далее (10)

• Море впечатлений на всю жизнь! Настоящие экстримальные горки! Обязательно приеду снова!

02.10.2014
    Seomni аватар

Совсем недавно мы с любимым были в отпуске в Испании и 02.09.14 совершили долгожданную поездку в парк аттракционов "Порт Авентура". Находится парк в городе Салоу (чуть больше часа езды от Барселоны в левую сторону по побережью), мы же обитали в городе Ллорет де Мар (чуть больше часа езды от Барселоны в правую сторону по побережью). Читать далее (1)

• Прокричалась на всю жизнь! Восторг! Мечтаю еще раз побывать в Порт Авентура (+много фото) и немного советов от бывалого

26.09.2012
    Nikolleta аватар

Восторг! Это вообще слабо сказано! Там надо побывать, чтобы понять, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Поверю, что этот парк носит звание одного из лучших в Европе. Отдыхали с мужем в Испании, вот буквально недавно вернулись. Читать далее

• Любители экстрима - вам сюда!

04.10.2014
    stasya555 аватар

В Порт Авентура нас потащили друзья, которые в предыдущей своей поездке в Испанию уже успели там побывать. Билет с открытой датой мы у купили у Тур-оператора "Натали - турс", находящегося недалеко от нашего отеля за 45 евро. Читать далее

• Порт Авентура! Как не потерятся в этом мире развлечений! (+много фото!)

23.06.2015
    Шафоростова Наталья аватар

В Порт Авентура мы с семьёй ездили два года подряд. Я думаю если вы любители подобных развлечений, то этот парк навсегда вкружит голову и останется в сердце. Читать далее (1)

• Испанский Диснейленд! Фото.

09.04.2011
    ISAN3188 аватар

Порт Авентура - это великолепный парк развлечений, расположенный недалеко от города Салоу (Коста Брава), с тридцатью аттракционами и огромнейшей территорией, поделённой на тематические зоны: Средиземноморье, Полинезию, Китай, Дикий Запад и Мексику! В каждой зоне своя собственная неповторимая атмосфера - своя кухня, музыка, представления, аттракционы, растительность!! Читать далее (32)

• Незабываемые ощущения на всю оставшуюся жизнь, и как сломался атракцион, когда мы на нем катались+фото парка

05.05.2015
    ElenaMal аватар

Когда были в Испании, первое, что нам посоветовали посетить парк развлечений Порт Авентура, и как раз от нашего оператора Натали Турс было хорошее предложение - билет на 2 дня на двоих за 96 евро. И хорошо, что взяли не на один день, т.к. Читать далее (4)

• Ничего не бойтесь!! + ФОТО

19.05.2012
    podkoikoi аватар

Катайтесь на всём!! Если доктор не запретил) Отдыхали мы в Салоу в июле 2011. Ездили в окрестные городки и Барселону, для меня самым первым пунктом было посещение Порт Авентуры!! Читать далее (3)

• Хеллоуин в Порт Авентура!

18.07.2014
    irinanik76 аватар

Отдыхали в Испании в октябре 2013 года в городе Салоу, как раз в том, где и находится Порт Авентура. Отправились туда 7 октября с самого утра. Погодка была не очень, пасмурно и начал накрапывать дождик. Сели на автобус за 2 евро на человека, добирались туда около минут 10. На входе фонда с золотым дятлом Вудди. Читать далее

• на все 100%

04.06.2013
    Elena1179 аватар

Была в Порт Авентура в мае 2012 года. Просто в ВОСТОРГЕ от этого замечательного места. Брала два дня 54 UERO (не пожалейте денег) окупается в один присест. Лучше билет брать в отеле в самом парке стоит дороже. Открывается в 10 утра, но стоит приходить раньше т.к большие очереди на аттракционы. Читать далее

• Одного раза мало!!! +фото аттракционов

08.08.2011
    patisonchik аватар

Просто бесподобный парк аттракционов, находящийся в 15 минутах езды от курортного города Салоу. Из Барселоны можно добраться на экспрессе (едит чуть больше часа). Из Салоу на автобусах, а так же забавных синих паровозиках. Работает парк с 10 часов утра. В летнее время до 12 часов ночи,а в осенне-весеннее всего лишь до 9 часов. Причём большое шоу с феерверками бывает только в летнее время. Читать далее

• Такое нельзя пропускать: Испанский Диснейленд

25.03.2013
    johnrzn аватар

В Испании недалеко от Ла Пинеды и Салоу это в Коста Даурада есть парк развлечений Порт Авентура, аналог Диснейленда. Парк шикарнейший, столько интересных атракционов что просто закачаешься. Он разделен на несколько зон, Дикий запад, полинезия и так далее, не буду совсем все тайны раскрывать, чтобы потом интересно там было вам при первом посещении. Цена входа около 40 евро в зависимос Читать далее

• ПортАвентура - место где можно родиться заново!

11.08.2015
    Lina Tarasova аватар

Привет всем! Сегодня мой отзыв о парке Порт Авентура. Отдыхали с мужем в Испании в 2012 году. Проводили активно время в Барселоне и ее окрестностях. Самое запоминающееся приключение - это поездка в Порт Авентура. Этот парк прекрасное место для развлечения не только детей, но и взрослых. Парк поделен на несколько тематических зон: Дикий запад, цивилизация Майа, Восток. Читать далее

• Один восторг, очень советую))

20.04.2014
    Лимончик аватар

Всем привет!)) Хочу рассказать о маленьком приключении, да-да, о приключении, так как по-другому не могу описать все эмоции полученные после посещения этого парка аттракционов. Была я там прошлым летом, это поездка была запланирована заранее. Жила я рядом с Порт Авентурой, буквально в 15 минутах езды на автобусе. Этот город называется Салоу, что находится в Испании. Читать далее

• Хочу побывать там еще! + Фото

24.09.2011
    Maryanna аватар

В парке мы были два дня.Но и их было мало.Мы были с ребенком 2,5 года,поэтому на никаких атракционах кроме детских мы не катались.Очень длинные очереди кругом,по часу стоять на один атракцион,а так нам надо было бы по очереди занимать очередь.Но ничего.Все понравилось.Детская зона очень красивая такая игрушечная вся Страна Сезам.Были на нескольких шоу,в Диком Западе очень красивое с настоящими ков Читать далее (1)

• Круче, чем Диснейленд!!! Несколько советов.

25.09.2012
    Фиалка27 аватар

Были там год назад, а эмоции до сих пор переполняют! Если собираетесь отдохнуть в Испании, обязательно выберетесь в Порт-Авентуру, такое место нельзя не посетить! Добраться туда можно практически из любого курортного городка на электричке. Читать далее

• Море эмоций

07.06.2012
    AngelicDevil аватар

Побывала я в этом парке в уже сознательном возрасте (23 года), то все равно у меня был детский восторг, на таком количестве аттракционов я за всю жизнь не каталась. Читать далее (1)

• Самые лучшие каникулы в моей жизни...

29.09.2012
    Кристина Троицкая аватар

В Августе 2012 года я вместе со своей семьёй отправилась в сказочное путешествие - В Испанию. Страна красивая, большая, есть что посмотреть. Но самое чудесное место в Испании это конечно же Парк Порт Авентура. Парк сам по себе очень красивый, разделённый на несколько частей. Читать далее

• Красиво, но суетно..

28.05.2012
    Agatha аватар

Была в этом парке аттракционов дважды. Первый раз нас возили на автобусах с Мальград-де-Мара. Утомительно и долго, плюс возможны пробки на дорогах. Второй раз жили в Салоу и дошли пешком. Что сказать, парк большой, много аттракционов. Многолюдно, приходится стоять в очередях. Читать далее

• как можно испортить хорошие впечатления от парка одной накладкой и полной неспособностью и нежеланием работников парка ее решить!

08.09.2014
    Svetlana-2014 аватар

Хочу предупредить о проблеме, которая возникла у нас и может возникнуть у любого посетителя парка. В парке мы купили флешку для записи фото и видео, а также 7 фото и 3 видео с аттракцинов в общей сложности на 95 евро. Когда приехали домой - ничего открыть  не удалось, тк флешка оказалась бракованной! Читать далее (3)

• Порт Авентура за 1 день

10.03.2014
    Катюша Фролова аватар

Привет всем! хотела поделиться своими впечатлениями от проведенного дня в Парке развлечений Порт Авентура. Находится в курортном регионе Салоу( Коста Даурада), от Барселоны - 2 часа езды. Читать далее

• Порт-Авентура (Салоу)

09.03.2014
    ЕлеNка аватар

Отдыхали в Салоу в сентябре 2012 года. Причем выбрали Салоу специально, именно из-за Порт-Авентуры. За год до этой поездки отдыхали в Калелла. До Порт-Авентуры доходили пешком (отель был рядом 15-20 минут ходьбы). Билеты брали на 2 дня у своего гида в отеле. Так дешевле. В первый день прокатились на Шамбале (в очереди простояли часа 2)  и на гондоле. Читать далее

• Шоу великолепны!

13.02.2014
    Надежда Н аватар

Отдыхая в городке Салоу, изрядно помучившись, добираясь до "золотых пляжей", устав от многолюдия и мелководия, поехали в парк развлечений на целый день. Билеты купили только в парк, аквапарк решили не посещать. Приехав утром в конце сентября, нашли. что все аттракционы свободны для посещений, но хотелось сначала побродить по тематическим зонам. Читать далее

• Просто класс

26.03.2013
    Ксения Сергевна аватар

В 2010 году ездила в Испанию! Была так же в порт Авентура. Прекрасный парк развлечений. Огромный, за целый день не обойти, а какие эмоции. Аттрационы самые разнообразние на любой вкус. Дух захватывает! Занимает огромную территорию, на територии парка есть гостиница. Парк разделен на части, куда добраться можно только на плотах и поезде. Читать далее

• Детский востог!

15.06.2012
    kisynya1309 аватар

Специально выбрали Салоу, потому что хотели быть поближе к Порт-Авентуре...Специально купили билет на 3 дня - 2 дня Порт-Авентура и один день Аква-парк(у нас был правильный гид и она объяснила как из этого билета можно получить ещё один бесплатный день в парке развлечений) Просто детский востог!!!!!!!! несмотря не возраст. Читать далее

Категория: Страны
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
У входа в парк
Вид на Шамбалу снизу