Порт Авентура - Испания - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

• 19.05.2014

Первый раз ездила в Европу в августе 2013г - предпочла Испанию) Решили мы посетить легендарный парк аттракционов Порт Авентура! Билет для взрослых – 45 евро, детский – 39 евро, который дает право кататься в этот день на любых аттракционах сколько хочешь. Расскажу об основных аттракционах и о тех, которые мне сильно понравились)) Читать далее (10)

• 26.09.2012

Восторг! Это вообще слабо сказано! Там надо побывать, чтобы понять, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Поверю, что этот парк носит звание одного из лучших в Европе. Отдыхали с мужем в Испании, вот буквально недавно вернулись. Читать далее

• 04.10.2014

В Порт Авентура нас потащили друзья, которые в предыдущей своей поездке в Испанию уже успели там побывать. Билет с открытой датой мы у купили у Тур-оператора "Натали - турс", находящегося недалеко от нашего отеля за 45 евро. Читать далее

• 02.10.2014

Совсем недавно мы с любимым были в отпуске в Испании и 02.09.14 совершили долгожданную поездку в парк аттракционов "Порт Авентура". Находится парк в городе Салоу (чуть больше часа езды от Барселоны в левую сторону по побережью), мы же обитали в городе Ллорет де Мар (чуть больше часа езды от Барселоны в правую сторону по побережью). Читать далее (1)

• 09.04.2011

Порт Авентура - это великолепный парк развлечений, расположенный недалеко от города Салоу (Коста Брава), с тридцатью аттракционами и огромнейшей территорией, поделённой на тематические зоны: Средиземноморье, Полинезию, Китай, Дикий Запад и Мексику! В каждой зоне своя собственная неповторимая атмосфера - своя кухня, музыка, представления, аттракционы, растительность!! Читать далее (32)

• 19.05.2012

Катайтесь на всём!! Если доктор не запретил) Отдыхали мы в Салоу в июле 2011. Ездили в окрестные городки и Барселону, для меня самым первым пунктом было посещение Порт Авентуры!! Читать далее (3)

• 05.05.2015

Когда были в Испании, первое, что нам посоветовали посетить парк развлечений Порт Авентура, и как раз от нашего оператора Натали Турс было хорошее предложение - билет на 2 дня на двоих за 96 евро. И хорошо, что взяли не на один день, т.к. Читать далее (4)

• 18.07.2014

Отдыхали в Испании в октябре 2013 года в городе Салоу, как раз в том, где и находится Порт Авентура. Отправились туда 7 октября с самого утра. Погодка была не очень, пасмурно и начал накрапывать дождик. Сели на автобус за 2 евро на человека, добирались туда около минут 10. На входе фонда с золотым дятлом Вудди. Читать далее

• 04.06.2013

Была в Порт Авентура в мае 2012 года. Просто в ВОСТОРГЕ от этого замечательного места. Брала два дня 54 UERO (не пожалейте денег) окупается в один присест. Лучше билет брать в отеле в самом парке стоит дороже. Открывается в 10 утра, но стоит приходить раньше т.к большие очереди на аттракционы. Читать далее

• 08.08.2011

Просто бесподобный парк аттракционов, находящийся в 15 минутах езды от курортного города Салоу. Из Барселоны можно добраться на экспрессе (едит чуть больше часа). Из Салоу на автобусах, а так же забавных синих паровозиках. Работает парк с 10 часов утра. В летнее время до 12 часов ночи,а в осенне-весеннее всего лишь до 9 часов. Причём большое шоу с феерверками бывает только в летнее время. Читать далее

• 25.03.2013

В Испании недалеко от Ла Пинеды и Салоу это в Коста Даурада есть парк развлечений Порт Авентура, аналог Диснейленда. Парк шикарнейший, столько интересных атракционов что просто закачаешься. Он разделен на несколько зон, Дикий запад, полинезия и так далее, не буду совсем все тайны раскрывать, чтобы потом интересно там было вам при первом посещении. Цена входа около 40 евро в зависимос Читать далее

• 20.04.2014

Всем привет!)) Хочу рассказать о маленьком приключении, да-да, о приключении, так как по-другому не могу описать все эмоции полученные после посещения этого парка аттракционов. Была я там прошлым летом, это поездка была запланирована заранее. Жила я рядом с Порт Авентурой, буквально в 15 минутах езды на автобусе. Этот город называется Салоу, что находится в Испании. Читать далее

• 24.09.2011

В парке мы были два дня.Но и их было мало.Мы были с ребенком 2,5 года,поэтому на никаких атракционах кроме детских мы не катались.Очень длинные очереди кругом,по часу стоять на один атракцион,а так нам надо было бы по очереди занимать очередь.Но ничего.Все понравилось.Детская зона очень красивая такая игрушечная вся Страна Сезам.Были на нескольких шоу,в Диком Западе очень красивое с настоящими ков Читать далее (1)

• 25.09.2012

Были там год назад, а эмоции до сих пор переполняют! Если собираетесь отдохнуть в Испании, обязательно выберетесь в Порт-Авентуру, такое место нельзя не посетить! Добраться туда можно практически из любого курортного городка на электричке. Читать далее

• 07.06.2012

Побывала я в этом парке в уже сознательном возрасте (23 года), то все равно у меня был детский восторг, на таком количестве аттракционов я за всю жизнь не каталась. Читать далее (1)

• 09.03.2014

Отдыхали в Салоу в сентябре 2012 года. Причем выбрали Салоу специально, именно из-за Порт-Авентуры. За год до этой поездки отдыхали в Калелла. До Порт-Авентуры доходили пешком (отель был рядом 15-20 минут ходьбы). Билеты брали на 2 дня у своего гида в отеле. Так дешевле. В первый день прокатились на Шамбале (в очереди простояли часа 2)  и на гондоле. Читать далее

• 10.03.2014

Привет всем! хотела поделиться своими впечатлениями от проведенного дня в Парке развлечений Порт Авентура. Находится в курортном регионе Салоу( Коста Даурада), от Барселоны - 2 часа езды. Читать далее

• 13.02.2014

Отдыхая в городке Салоу, изрядно помучившись, добираясь до "золотых пляжей", устав от многолюдия и мелководия, поехали в парк развлечений на целый день. Билеты купили только в парк, аквапарк решили не посещать. Приехав утром в конце сентября, нашли. что все аттракционы свободны для посещений, но хотелось сначала побродить по тематическим зонам. Читать далее

• 29.09.2012

В Августе 2012 года я вместе со своей семьёй отправилась в сказочное путешествие - В Испанию. Страна красивая, большая, есть что посмотреть. Но самое чудесное место в Испании это конечно же Парк Порт Авентура. Парк сам по себе очень красивый, разделённый на несколько частей. Читать далее

• 28.05.2012

Была в этом парке аттракционов дважды. Первый раз нас возили на автобусах с Мальград-де-Мара. Утомительно и долго, плюс возможны пробки на дорогах. Второй раз жили в Салоу и дошли пешком. Что сказать, парк большой, много аттракционов. Многолюдно, приходится стоять в очередях. Читать далее

• 08.09.2014

Хочу предупредить о проблеме, которая возникла у нас и может возникнуть у любого посетителя парка. В парке мы купили флешку для записи фото и видео, а также 7 фото и 3 видео с аттракцинов в общей сложности на 95 евро. Когда приехали домой - ничего открыть  не удалось, тк флешка оказалась бракованной! Читать далее (3)

• 26.03.2013

В 2010 году ездила в Испанию! Была так же в порт Авентура. Прекрасный парк развлечений. Огромный, за целый день не обойти, а какие эмоции. Аттрационы самые разнообразние на любой вкус. Дух захватывает! Занимает огромную территорию, на територии парка есть гостиница. Парк разделен на части, куда добраться можно только на плотах и поезде. Читать далее

• 15.06.2012

Специально выбрали Салоу, потому что хотели быть поближе к Порт-Авентуре...Специально купили билет на 3 дня - 2 дня Порт-Авентура и один день Аква-парк(у нас был правильный гид и она объяснила как из этого билета можно получить ещё один бесплатный день в парке развлечений) Просто детский востог!!!!!!!! несмотря не возраст. Читать далее

Категория: Страны
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
У входа в парк
Вид на Шамбалу снизу