Опубликовано 27 Январь, 2013 - 13:13

Портативная акустика T&D TD 1007 пригодится во всех случаях, когда не хватает громкости встроенного динамика или его нет вовсе: для ноутбука или нетбука, для планшета или для mp3-рлеера, для телефона и др. Наличие в комплекте двух проводов - "jack 3.5- jack 3.5" и "USB-miniUSB" позволяют подключать её к различным устройствам. Просмотр фильмов на нетбуке стал более комфортным. В портативной акустике T&D TD 1007 есть и слот для SD-карт для прослушивания mp3, что превращает акустику в mp3-плеер. Но самое главное достоинство этой акустики - удивляющий громкостью и качеством звук. При довольно скромных паспортных характеристиках (частотный диапазон 100 - 18000 Гц и мощность 2х2Вт) она способна удивить своим звуком. Рекомендую сходить в магазин и услышать это своими ушами! Во-первых это стерео (!) акустика. Во-вторых - низкая цена (около 600руб). В-третьих - пригодится для самых разных устройств. Кроме питания через USB есть отсек для установки 4-х элементов ААА. Это могут быть и батарейки и аккумуляторы. За год использования она не раз меня выручала. Но хочу купить модели TD 1006 со встроенным Li-I аккумулятором и FM-приёмником. Но она дороже на 200 руб.
Достоинства
  • Портативность
  • Универсальность применения
LerBirрекомендует