Опубликовано 18 Май, 2016 - 16:09

В преддверии годовщины свадьбы решила сделать супругу сюрприз. И, на мой взгляд, наиболее достойным подарком на 4 года нашей совместной жизни станет хороший, качественный портмоне. До дня «Х» у меня было еще время ( и не малое), но зная, какие бывают сложности с доставкой из интернет-магазинов, решила озадачиться этим вопросом пораньше.

Хотелось приобрести не просто кошелечек, а удобный, многофункциональный портмоне от известного бренда. Попался на глаза бренд Baellerry – итальянская марка, успешно снабжающая солидных мужчин качественными портмоне и часами аж с 1982 года. Решено, ищу такой портмоне супругу.

Интернет-магазин предлагает качественные итальянские товары напрямую от производителя, а поэтому можно не переживать, что цены будут грабительскими. Это стало определяющим фактором, ибо переплачивать мне не хотелось. Также оказал влияние на выбор места покупки тот фактор, что магазин работает уже 5 лет, а, значит, можно ему доверять.

На сайте представлены следующие категории товаров:

Огромный выбор различных мужских аксессуаров, известные бренды, как Bailini, Elite и Baellerry. Здесь можно и сумку подобрать, и кошелек любой формы, и часы, и даже ремень.

Кстати, для себя любимой здесь тоже можно приобрести симпатичный кожаный кошелечек.

Выбор широк и разнообразен, особенно порадовали цены – для любого кошелька.

Вариантов доставки несколько – курьер, Почта России или пункт выдачи. Можно без предоплаты.

А если есть желание сэкономить, можно сразу оплатить покупку и получить скидку на товар либо на доставку.

Кстати, если внимательно почитать это раздел на сайте, можно узнать как получить дополнительные скидки - 5 или 15% (там даже промокоды указаны).

Оплата – наличка, наложенным платежом или любым из этих вариантов:

Банковские карты (Visa, MasterCard, Maestro)

Яндекс.Деньги

WebMoney (WMR)

Терминалы: Связной, Евросеть, Сбербанк

На сайте имеется таблица с расценками на доставку, как почтой, так и курьерской службой.

О доставке: интернет-магазин сообщает информацию об отслеживании. Т.е. помимо трек-номера, который вам дадут, будут приходить смс-сообщения.

• Мой заказ

А теперь перейдем к самому интересному, собственно к заказу.

Итак, на пятый день после отправки портмоне был у меня в почтовом отделении. Вот это скорость, зря я переживала, что посылка не успеет прибыть к знаменательному дню. Муж получил свой презент без опозданий, даже раньше)))

Упаковано все было в почтовую коробку, внутри фирменная коробочка, пакет и вот он, портмоне.

· Производитель: Baellerry, Италия

· Модель: Baellerry Business

· Цвет: черный

· Материал: натуральная кожа

· Размер: 20 х 10 х 3 см

Цена: 1890 рублей

Ссылка на портмоне: ЗДЕСЬ

Кстати, если цена смущает, на сайте есть такой же, только из экокожи и стоит он дешевле. Я сначала хотела его, но потом подумала, ну не экономить же на собственном муже?!)))

Помимо хорошей внешней упаковки (коробочки все достаточно прочные) внутри имеется подкладка, чтобы отделения не повредились. А в одном кармашке я обнаружила скидочную карточку, на которой имеется промокод (НА 300 РУБ.). Если кому надо, пишите в личку, поделюсь).

У портмоне два основных отделения:

• Первое – на молнии. Внутри два отделения под купюры и монетница.

• Второе – на кнопке с перегородкой. Внутри под карточки (23 слота), права и даже сим-карты.

Кошелек выполнен из качественной кожи (проверяла всеми доступными в сети способами, кроме огня и воды) – дышала, терла, грела, надавливала и т. п. Молния серебристого цвета, надежная, прочная. Кнопка тоже проблем не вызывает, все отлично открывается.

Внутри еще имеется ремешок, выглядит надежно.

• Мнение

Интернет-магазин bailini.ru мне очень понравился, порадовало:

- качественное обслуживание (быстро отправили, товар не поврежден);

- внимательное отношение (были некоторые сомнения, пришлось помучить их вопросами, отвечали быстро, вежливо и дружелюбно);

- хороший выбор мужских аксессуаров (теперь за подарками мужчинам только сюда);

- женские кошельки (в разных цветовых решениях);

- качественный ассортимент (модные модели, надежные материалы, товар соответствует описанию).

Что касаемо портмоне – уникальный аксессуар, многофункциональный и очень, очень удобный. Видно, что материал качественный, прочный, в меру мягкий. Его удобно держать в руке, в него многое помещается. Теперь подумываю заказать себе такой, только женский.

Тайрарекомендует
18.05.2016
Хороший и качественный подарок!
Красивое портмоне! Smile
18.05.2016
Пойду загляну, посмотрю, что у них там интересного.
Отличный выбор Wink
18.05.2016
Выглядит очень качественно, вообще ни одного дефекта на фото не заметила Love
Хороший выбор кожгалантерии, надо поизучать ассортимент!
Отличная покупка!
18.05.2016
красивые и качественные портмоне)
18.05.2016
Вау, выглядит стильно и дорого)
18.05.2016
Шикарный какой) Мне чем нравятся изделия из натуральной кожи - долго служат, так что подарок отличный)
красивое портмоне
Отличный и красивый подарок Smile
18.05.2016
Хороший подарок, надеюсь, муж оценил Smile
Сколько всего! Shock
На любой вкус. Каждый найдёт что нужно.
Выглядит круто Wink
Тоже обычно кожаные аксессуары беру, экокожу очень редко Puzzled
Прекрасный подарок)
удачный подарок
18.05.2016
Какой стильный кошелек, сама бы такой носила)
эффектное портмоне
18.05.2016
Подарок получился отличный. Портмоне очень красивое, выглядит дорого и качественно.
отличная покупка Smile
Отличный подарок вышел!
19.05.2016
я сейчас уже даже слотам для сим-карт не удивляюсь, когда столько операторов новых появилось, и рабочих-домашних номеров))
очень продуманная вещичка,
и правда, на муже лучше не экономить Wink но тут найдутся подарки и для тех, кому хватит и чего-то попроще
обожаю красивые кожаные изделия
19.05.2016
Шикарное портмоне, и цена вполне разумная!
классный сайт, пойду прогуляюсь Smile
Выглядит очень достойно!
19.05.2016
Прекрасный подарок, и очень качественный Smile
Качественное портмоне.
Красивое портмоне!
19.05.2016
очень хороший сайт! Ищу своему мужчине отличный кошелек-конверт, из кожи настоящей. У нас в магазинах так задирают цены, под 3тыс. А тут и по 2, и даже дешевле можно найти)
19.05.2016
Красивое и качественное портмоне!
Ох, красотищщща какая!
пошла посмотрю ассортимент по-ближе
замечательный подарок, стильная вещица
загляну к ним на сайт)
20.05.2016
Солидный мужской кошелек, смотрится шикарно.
20.05.2016
Очень стильный портмоне и видно, что качество хорошее. А скидка, так это вообще всегда приятно Smile
классное портмоне!
20.05.2016
Ого какой же классный кошелечек! Очень дорого смотрится!
Ещё 8 комментариев