Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 21:44

Приветствую!

Корея добралась, наконец, и до меня. Впечатления, описание покупок и полезные советы, как сэкономить и получить корейскую косметику БЕСПЛАТНО. Обо всем в отзыве

●•●• Сайты-двойники ●•●•

У сайта есть двойник - единственное отличие наличие дефиса ([ссылка]). Ресурс зарегистрирован позже, тоже продает корейскую косметику.

Ссылка на сайт, откуда приехал мой заказ. К вышеупомянутому не имеет отношения.

------- [ссылка] ------

●•●• Интерфейс и эргономика ●•●•​

Сайт порадовал. Использовала фильтры, поиск по сайту, вкладку с брендами. Легко, быстро, удобно, для "чайников". Единственное неудобство - товары пропадают из корзины. Поэтому оставляла открытыми вкладки с интересующей продукцией.

●•●•​ Как сэкономить и получить средства бесплатно? ●•●•​

Все просто:

• конкурсы;
  • регистрация;
  • акции.

Тоже не верила в счастливую звезду, пока не выиграла приятный подарок в ИМ корейской косметики (о нем позже). Загляните в раздел с соцсетями и следите за появлением розыгрышей. Обычно подарки раздают за обычный репост и подписку.

Зарегистрируйтесь на ресурсе. После регистрации вам на почту приходит не спам информация о скидках и праздничные коды. Например, к 14 февраля скидка на все продукты - 10%.

Загляните в раздел акции.

Так, в товарах недели скидки - 30% -50% на любые продукты.

Уцененные товары разлетаются быстро, но словить нужное средство можно. (Уцененный - чаще всего повреждение упаковки. Допустим, поцарапана картонная упаковка, которую обычно после вскрытия сразу выбрасывают. Для пользования совершенно несущественно, для покупателя выгодно).

Выбирайте интересующие бесплатные пробники самостоятельно. Подробнее тут.

●•●•​ Оплата ●•●•​

Да, ТОПКРЕМ принимает оплату ВебМани. Еще +1 магазин, в котором можно спустить заработанные на айреке деньги.

●•●•​ Доставка ●•●•​

Ко мне посылка путешествовала Почтой России, но есть и другие способы доставки.

●•●•​ Обслуживание ●•●•​

После оформления заказа, приходит отчет на почту. В тот же день с вами связывается оператор, уточняет детали. Никаких нареканий, общение с сотрудниками сведено к минимуму.

Посылку отправили через 2 дня после оформления, выслали трек для отслеживания. Заказ приехал за 8 дней из Москвы в Крым. Спасибо Почте России, для нее это молниеносная доставка!

●•●•​ Unboxing ●•●•​

Приехала ко мне довольно миниатюрная коробочка, прошедшая все темные закоулки отделений Почты России.

Заказ упакован в пупырчатую пленку и фирменный пакет. Пудра еще раз отдельно запечатана.

Что в посылочке:

Бонусом к заказу пришло штук 10 пробников. Некоторые дублированы, можно хорошенько распробовать.

Подробнее:

MISSHA The Style Fitting Wear Sebum-Cut Pressed Powder *ссылка* - ОТЗЫВ

Не ожидала, что пудра настолько светлая. Отзывов на нее в интернете практически нет, заказывала вслепую. MISSHA порадовала - сверхтонкое покрытие, идеальная матовость, легко подстраивается под тон кожи. У меня №2 Clear Peach.

TONY MOLY Delight Magic Lip Tint *ссылка* - ОТЗЫВ

Почему никто не писал, что тинт настолько ядовитый? Буквально въедается в губы и поражает своей стойкостью. Цвет нежно-розовый на деле оказался на губах неоновым. У меня №4 розовый - 100% молодежный. Когда оформляла заказ, на тинт была дополнительная скидка (стоил 250 р), сейчас ее нет.

THE SAEM Fresh Bamboo Soothing Gel 95% 120 ml *ссылка* - ОТЗЫВ

Миниатюрка бамбукового геля. Понравилась легкая текстура и нежный травяной аромат. Смутил состав на 6 строчек. Заметно отличается от алое. Подробнее в отзыве.

●•●•​ Вердикт ●•●•​

Быстрое оформление, относительно шустрая доставка, возможность оплаты ВебМани и минимум усилий и общения с сотрудниками. Для меня [ссылка] оказался самым беспроблемным и шустрым магазином. Советую!

Еще онлайн-покупки и обзоры магазинов:

Kissmart.ru - мультибрендовый магазин, разбор посылки с идеальными нюдами

domprirody.com - Крым с доставкой на дом, офсайт Дома Природы

lekkos-crimea.ru - вся крымская продукция в одном месте: бельди, скрабы, масла, сладости, чай

eco-cos.ru - добротный универсал: солянка из российской органики, японского ухода и европейской декоративки

Wensdy

Недостатки
  • Товар пропадает из корзины
Wensdyрекомендует
24.02.2016
Хотела тинт, но что-то пугает он такой ядовитостью..
24.02.2016
Мне не приходилось пробовать азиатскую косметику, вначале хочу освоить корейскую Big smile
24.02.2016
отличный получился заказ и пробников они не пожалели Smile
24.02.2016
а я этот тинт купила гараздо дешевле Smile 390 р. что то очень дорого существенная разница между 290 и это без скидок
Piratka, тинт достался по акции за 250 Big smile Сейчас цену подняли Stare
25.02.2016
Ну мне со скидкой в магазине 15% где то так же достался, но сейчас цена кусачая,на сайте))
24.02.2016
Поздравляю) отличный заказ! Щедрый ИМаг, наложил сколько пробничков)
Посылочка чудесная! Бамбуковый гель особенно симпатичный Smile
24.02.2016
Очень хороший магазин, тоже делала там пару заказов.
24.02.2016
Просто замечательный интернет-магазин, мне очень понравился. Smile
24.02.2016
Про пудру очень жду отзыв!
25.02.2016
Хороший магазин, наслышана о нем. Smile
25.02.2016
хороший магазин, я тоже косметику от Миши мечтаю попробовать Laughing out loud
25.02.2016
Мне тинт ТМ очень понравился, жаль что скидки на него больше нет
Интересный сайт, уже не первый положительный отзыв! Как хорошо, что работает этот ИМ с ВебМани.
25.02.2016
Я тоже кстати видела сайт-двойник)
не знала, что можно и подарки получать от ИМ таким образом)))))) спс
25.02.2016
Знаю этот сайт) делала там заказ)
25.02.2016
Классный корейский магазинчик, я его просто обожаю! Smile
Собираюсь сделать заказ в этом ИМ Smile
отличный заказ Love
25.02.2016
Отличный интернет-магазин, заказывала там, хорошие цены и сервис
25.02.2016
тоже недавно добралась до корейской косметики, ну или она до меня Big smile Правда заказывала в другом магазине, Топкрем проштудирую, ассортимент хороший Smile
С посылочкой! Smile
Люблю отзывы о корейской косметике. Smile
25.02.2016
Отличный ИМ! Тоже планирую там заказ сделать!
25.02.2016
С покупочками, делала там заказ, отличный магазинчик.)
25.02.2016
прекрасный им! столько всего атм, чего хотелось бы попробовать. С удачным заказом! Smile
25.02.2016
Мне нельзя в этот магазин, я хочу там всё Big smile
25.02.2016
отличный магазин, слышала много хорошего о нем)
Классный сайт
25.02.2016
Поздравляю с такими замечательными покупочками Love
Хороший магазин Smile
НА ЗАМЕТКУ! Спасибо Smile
26.02.2016
Интересные покупочки! Жаль, что тинт пропал из ИМага - меня он заинтересовал!
26.02.2016
Неплохие цены в магазинчике. С покупками Вас.
26.02.2016
Тоже понравился их интернет-магазин))

Вот сейчас пишу новый отзыв на средство из этого ИМа, тоже заметила, что они подняли цены( крызыс(
26.02.2016
С покупками Вас! надеюсь, Вы останетесь довольны всеми средствами.
26.02.2016
Тоже делала заказ в этом магазине Smile Количество пробников, которые кладут в заказ, меня просто поразило Shock
С покупками Вас)))
Отличные покупки Love
27.02.2016
отличный заказ! я сама очень хочу познакомиться с корейской косметикой, загляну на этот сайт Wink
с приятной посылочкой Вас Smile
Ещё 6 комментариев